Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:35 16.03.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аня Каляшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) основан в 2006 году и является частью Группы компаний «Русский Стандарт» (Россия). Основное направление деятельности - розничное кредитование населения. В связи с этим Банк сотрудничает со многими крупными торговыми сетями Украины — Фокстрот, Алло, Эльдорадо, Технополис, Мобилочка и другие. Банк имеет широкую сеть представительств по всей Украине, которая на сегодня состоит из 66 отделений, 100 мини-офисов и свыше 8000 точек продаж банковских услуг.

Председатель Правления — Кисельов Андрей Васильевич.

Самый лучший и понимающий банк всех клиентов и народов. все клиенты смогут обслуживаться только у нас так как это Крупная система с европейским капиталом

их нет

# Мария2015-04-11 00:13:05
Ухаха, начальник она. Не смеши меня, жирное уебище. Ты же там сетовала про Рузьке мир, вот он придет, заживем, а сама к "фашистам" переехала? Фу... Каляша, по-моему ты завралась, жирная скатина. Единственное что ты можешь, это мыть полы в банке, помню у тебя это хорошо получалось, чмо бездарное))))
# Аня каляшина2015-04-09 03:05:32
А вот и есть. Специально перехала в Киев. Теперь я начальник в Форварде. А ты пропститутка - на панель
# Мария2015-03-22 22:23:10
Да уймись уже, толстая задница или убейся об стену. Нет уже этого банке в Украине. Позорище несчастное.