Отзыв о компании Московская Государственная Экспертиза
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  exp.mos.ru
Эл. почта: info@mge.mos.ru
Телефоны: 8(499) 250-99-35

Описание деятельности:  Государственное автономное учреждение города Москвы "Московская государственная экспертиза" является организацией субъекта Российской Федерации - города федерального значения Москвы, подведомственной Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов и уполномоченной на проведение государственной экспертизы проектов, документов территориального планирования, проектной документации и результатов инженерных изысканий. Официальное сокращенное наименование – Мосгосэкспертиза.

Никнейм: Анастасия Скворцова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

На собеседовании все очень с Вами приветливы и внушают что Вы это тот кого они искали так долго.

ВСЕМ!!! Кто мечтает устроиться в данную организацию, прошу не обольщаться!!! Итак, начну с того что отправила заявку на рассмотрение моей кандидатуры для работы в данной организации. Была удивлена, что звонок с приглашением на собеседование поступил буквально через 4-5 дня. Собеседование проводил начальник отдела (могу ошибаться в точном названии должности) Анна Игоревна (вроде ИО такое), на собеседование мне больше рассказывали что мне предстоит делать (мол открывается новый отдел, необходимы сотрудники по привлечению новый клиентов и тд), смутило, что вопросов задали мало. Далее было собеседование с моим (как планировалось) непосредственным руководителем с Серафимой Гусейновой (могу ошибиться в точности фамилии), так вот на нашей беседе мне так же говорили, что я идеально им подхожу и что денег я могу зарабатывать очень много, главное желание и тд...НО! у нас есть условие, что для принятия Вас на работу Вам необходимо пройти тестирование психологов, а так же, внимание (!!!) пройти детектор лжи!!! Ну и пояснили что сейчас в кадрах Вам дадут соглашение на добровольное прохождение тестирования и мол пойдете. Разумеется, я хотела получить это место работы, я все подписала, и где то через неделю мне позвонил с отдела кадров и дали адрес где будет проходить тестирование. Чтоб Вы понимали тестирование, детектор, а так же общение с психологом (разные тесты, рисунки и прочая ерунда) длится около 7 часов!!!! После завершения всего этого "испытания" мне сказали все психологи, да мы Вас будет определенно рекомендовать. Дальше я начала названивать в отдел кадров для уточнения заключения тестирования, результат готовился весьма долго (хотя обещано было 4 дня) ну и разумеется было сказано мол "мы Вас включим в кадровый резерв" мол на эту позицию Вас не одобрили. Все бы ничего, но позже я узнаю, что данный отдел вовсе не сформирован!!! Хотя на собеседовании сказали что отдел уже утвержден и стартует со следующего месяца, и руководителем все одобрено. Вот такие дела, одним словом, это все была сказка с целью отмывания денег, так как все мы понимаем что данное 7-часовое тестирование стоит очень хороших денег...и по стандартной схеме работают..направляют на тестирование кандидатов, далее психологи выставляют счет, а по факту платят им другие деньги. Повторюсь это мое предположение, на мой взгляд весьма всем станет очевидно. Вот Вам и работа в госструктуре и ответ откуда такие доходы у гос.служащих. Прошел почти год, разумеется отдел так и не начал функционировать и разумеется с тех самых пор звонка от отдела кадров мне так и не поступило.

# А****й2019-12-23 14:29:11
Нормальная организация, но психологи просто конченные, особенно старуха блондинка.
# Эксперт2015-09-14 16:47:00
Уважаемые,
просто не может всем везти одинаково по жизни! :)
# :-)2015-09-11 18:36:00
Если у кого-то есть свободное время или имеется желание развлечься от повседневных будней, ВЭЛКОМ! При условии, что есть работа и Вам не нужно как можно скорее выходить на новое место для зарабатывания на хлеб насущный.
Результаты интеллектуального характера Вам пояснят сразу, меня даже воодушевило 42 из 50-ти (50-это МихМат), ну а по поводу детектора лжи, весьма и весьма. Я знаю, что только специалист высокого класса может интерпретировать показатели этого самого детектора, оч. сомневаюсь в таковых умениях тётушки, проводившей экзекуцию. Хотя назвалась директором этого центра. Аж несколько раз попросят подписать бумазею, что Вы не принуждались для прохождения тестирования)) а не подпишешь или не захочешь тестироваться… тогда не будет работы)))
О себе: - в связях, порочащих доброе имя замечен не был, взяток не имел не состоял и не привлекался т т.д.
Конкретного ответа из организации нет, что и требовалось доказать…
Отмывка конечно, хорошая и официальная. Только вот теперь думаю, куда же результаты тестирования пойдут? Вообще-то друзья, весьма интересная организация стала теперь…. Много чего видел, не перестаю удивляться, ЧЁ твориться)))
# уф!!!2015-09-08 12:51:00
Андрон!
Видимо в школе, по русскому языку, Вы получали твёрдую троечку.
Уж если критикуете правописание предыдущего "оратора", так хотя бы не допускайте грубых грамматических ошибок в своём комментарии))) Достойный наш госслужащий, где Вам самое место)))
# Ольга2015-06-15 19:57:00
Согласна с выше написанным. Точно так же состою в резерве уже более полугода. В компанию можно попасть только по большому блату.
# Андрон2015-05-17 14:51:31
Работаю здесь, проходил все процедуры связанные с приемом на работу.
Вас не приняли по правильной причине. На лицо не умение делать правильные выводы, истерическая натура, неграмотная письменная речь. Таким в госструктурах не место.