Отзыв о компании ООО "Смарт Групп" Сочи

Эл. почта: smart-resume@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 862 295-92-26. 8(928)456-92-26 Кристина Аркадьевна

Описание деятельности:  Лесозаготовка

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Общаются по телефону культурно обещают 78000 тысяч за 30 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ТУАПСЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Еду сегодня просят 4000 тысячи сразу за проживание и питание на время испытательного срока. Платить не собираюсь хочу посмотреть что предложат.

# Владимир2015-03-19 10:40:25
Хороший комментарий моего тезки ....многие тормазнутся и подумают ....задолбали живодеры лохотронные ....Ищу работу машинистом бульдозера и везде такие фишки как в этой конторе попадаются .На севере тож кидалова много ... Сам работаю в Уренгое но фирма по ходу обанкротилась ..- работы нет и денег соответственно...
Спасибо тезка - чуть не рванул я туда ...Есть тел ВЕЛЕССТРОЯ правда самому только прислали и еще не звонил сам....иой номер 8 983 387 85 66
# Серёга от 16.03.20152015-03-17 15:57:45
Володя,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию !!!!! Мы так и представляли себе о этой " конторке " , т.к. таких - "головных" в Москве дофига ........звоним им , а они в отказ идут : " Это не наш филиал..?! " Конечно-же южные пристебайлы привыкли них.. не делать - зарабатывать на природных рессурсах , на отдыхающих ,на детях. На Севере - иные курорты и честнее люди . Сейчас позвонил Николай с отзыва 16.03.15 -хорошо пообщались , ведь у нас, Уважаемые Коллеги по Стране, много общего ! Удачи Всем! Может свидимся! БЫТЬ ДОБРУ !!!
# Николай2015-03-17 15:47:42
Абсолютно согласен с Сергеем!
Владимиру огромное спасибо, за отзыв (реально помог)! а то тоже было желание рвануть. Будет возможность отпиши как с севером срастется.
# Серега2015-03-17 14:05:43
Вот спасибо за информацию! Вообще обнаглели, люди едут хрен знает откуда, что бы отдать этим тварям последние 4 рубля.......
# Владимир2015-03-17 13:24:45
Ездил я в эту компанию офис находится по адресу г.Сочи Транспортная 130 напротив торгового центра Муравей. Офис с торца здания на 3 этаже поднялись висит табличка Смарт Групп вошли сидит девушка лет 30 сразу взяла документы и начала что то заполнять. На вопросы где находится фирма в Туапсе не чего не ответила. Как нам связаться с механиком сказала все расскажу. Десять раз спросили у нее " ЭТО КАДРОВОЕ АГЕНСТВО?" В итоге она сказала "ДА" Расклад такой После того как она оформит "ВСЕ" документы она звонит типа в МОСКВУ и они говорят есть ли вакансии.(конечно же они есть так как она звонит какому-нибудь своему подельнику)
Составляет договор ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ КАДРОВОГО АГЕНСТВА договор который не чем ее не обязывает ЗАБИРАЕТ У ВАС 4000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ и говорит будьте на телефоне мы вам СКОРО позвоним естественно не кто Вам не перезвонит. Будете звонить сами скажут что люди которые должны были уволиться передумали ждите дальше. А время идет семью кормить надо! Ребята проехали мы вчера все побережье НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!!!!!!!!
Решили ехать на север вахтой 30/30 там точно будут платить 60000 тысяч. Скоро лето и привыкнуть будет проще.
Я думаю кому то помог надоели эти аферисты на горе людей наживаются суки.
# С ерёга2015-03-16 21:26:54
Володя ! Хорошо бы тебе 17.03.15 с утречка отписаться или набери 89055156590 - перезвоню! Как съездил ? Мы из Подмосковья собрались ехать в ТУАПСЕЕЕЕЕ!!!!!!
# Владимир2015-03-16 08:17:55
Ребята отзовитесь ...дайте полезную информацию об этой конторе стоит ли ехать или очередной лохотрон ?
# Николай2015-03-16 02:27:54
Выдержка из объявления:
"Оплачивается проезд к месту работы, проживание в вагончиках-бытовках «Башкирия» на 4-х человек, частично в посёлке в частном секторе, питание 3-х разовое организовано на участке. Оформление по ТК РФ.
Телефоны: 8(928)456-92-26 и 8(918)108-40-42 Кристина Аркадьевна."
Ну и какие 4000 тысячи???
А тебе удачи! И ждем отпиши что и как получилось