Отзыв о компании Мультимодальный контейнерный сервис
Добавлен: 23:24 15.03.2015
Другие названия: ООО МКС
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  контейнерные перевозки логистика жд и авто перевозки

Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никаких

Имею опыт работы в этой компании.Очень большая текучка кадров. Увольняют без причин или делают такие условия что люди сами увольняются зарплату часто задерживают придумывают разные причины и вычеты чтобы недоплачивать зарплату она и так небольшая. В бухгалтерии постоянно меняются люди бухгалтерия очень сильно запущена документы постоянно теряются. Главный бухгалтер Хлебалина Снежана Анатольевна пришла недавно работать она реально неадекватная до нее были адекватные главные бухгалтера. Сначала ее работы здесь она пыталась всех уволить посорить устроила драку с сотрудником которого потом уволили благодаря ей. Она реально психически ненормальная хотя на первый взгляд этого не скажешь но это выявляется потом. Менеджеры постояно кричат ругаются матом. Очень много умных достойных людей уволились. Не советую здесь работать только потеряете время.

# Снежана Анатольевна2017-07-05 13:09:53
Писать здесь анонимки проще простого, вылил негатив и пошёл. А что вы этим изменили?
Этот отзыв , написан обиженным сотрудником 18-летним Зайпулой Газигомедовым , который не смог оправдать возложенных на него надежды, справится с возложенными на него обязанностями ассистента бухгалтера и его уволили.
Этот отзыв говорит сам за себя о воспитанности "перезревшего" подростка и его уважения к старшим, как по возрасту так и по должности, который забыл, или скорее всего не хотел понимать что ключевым показателем бухгалтерской отчетности является -достоверность. Для того чтобы стать хорошим бухгалтером и вырасти по карьерной лестнице нужно много работать а главное быть организованным и дисциплинированным. А начинать свою карьеру с таких отзывов...ни к чему хорошему на мой взгляд не приведет. Текучка в бухгалтерии... по большому счету это... не желание работать, учится ,отстутстви дисциплины у соискателя... ну и декретные отпуска ( коллективы в бухгалтерии в основном женские).

На отзыв Зайпулы , еще можно закрыть глаза... молодость, горячий кавказский характер и т.д. , но вот немного поражают отзывы других сотрудников, которые проработали в компании от 3-х до 5-лет, которых благодаря ГД вырастили из ассистентов до топ менеджеров... вот это обиднее...

Компания очень даже не плохая - компания крупная, большой дружный коллектив. Заработная плата неплохая по региону, кто увольняется, частенько походив поискав, возвращаются обратно.

Отношение руководства вполне все адекватные и можно обратиться за помощью, а не перекидывать проблемы на них и говорить, что во всем вина начальства. В компании вполне можно работать и зарабатывать,ленивых нигде держать не будут.
Так что, везде хорошо там, где нас нет.
# Аноним2017-07-05 13:09:08

Так что, везде хорошо там, где нас нет.
# бывший сотрудник2015-06-18 00:51:00
полностью соглашусь. шеф в неадеквате часто. любит не выдавать трудовые книжки при увольнении - это видимо, фетишь такой) сколько знаю, сейчас кипиай составляет 15% от зп(забудьте про них), зп серобуромалиновая =) отличные сотрудники разбежались - привет от конкурентов)))) так держать))) хорошие кадры всегда в цене)))
# благодарный сотрудник)2015-03-20 00:15:44
Так и есть!!!ад!