Отзыв о компании HAPPY LAND BRENDS
Сайт:  SERVICPLUS.RU HAPPYLAND.RU
Эл. почта: Happy Land brends
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)660-07-08

Описание деятельности:  Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Обещали всю белую ЗП, что в последнее время стало большой редкостью.

Была на собеседовании в этой компании на должность рядового специалиста. Сначала общение в центральном офисе с Алиной (менеджер по персоналу), затем она привела еще одного работника (видимо кого-то из руководящего состава), которому пришлось еще раз пересказывать уже сказанное Алине. Потом последовало второе собеседование - на которое уже пришлось ехать за МКАД. Как я поняла - собеседование непосредственным начальником отдела, на котором мне сообщили, что нужно будет ЕЩЕ РАЗ ПРИЕХАТЬ в центральный офис, чтобы еще пособеседоваться с непосредственным начальником данного начальника.... Естественно, я уже отказалась! Так как не факт, что и то собеседование было бы последним и никто не дает гарантий, что после этого последует прием на работу!!! Вот что за бред? ! И это собеседование на должность рядового специалиста!!! На сколько же нужно не ценить время кандидата, чтобы столько раз его гонять к вам по офисам кататься. В нормальных компаниях, если работник устраивает, то решение о приеме принимается более быстро и не устраивают таких бесконечных похождений на собеседования.

# Вася2015-06-05 03:11:41
офис в пром зоне, далеко за МКАД....."ближний свет" туда ездить
# Татьяна2015-03-27 00:39:21
с таким же перемещением и я сталкивалась в данной компании.Но, спешу Вас заверить,если бы у Вас хватило терпения пройти все этапы собеседования-Вы бы не пожалели об этом.Я проработала там 5 лет с большим удовольствием,но пришлось уехать домой- в Краснодар.С теплом вспоминаю всех коллег.И сейчас ищу хотя бы чуть-чуть похожую работу на прежнюю.
# Сотрудник Компании2015-03-17 14:53:39
Некто! Обычно мы всем перезваниваем или отвечаем о результатах собеседования на электронную почту. Если Вы не получили ответа, возможно мы не смогли Вам дозвониться.
# Сотрудник Компании2015-03-17 14:47:53
Кандидат! Мы просим прощения если не предупредили Вас о количестве собеседований! Обычно мы всех предупреждаем, потому что понимаем насколько любое собеседование является стрессом для кандидата. Желаем Вам удачи в поиске работы и профессиональных успехов).
# Некто2015-03-17 14:15:01
правильно написано все. тоже гоняли непонятно зачем, если все равно не перезвонили. время и деньги только были потрачены были впустую.
# Кандидат2015-03-17 13:26:38
СВЕГО кандидата можете искать сколько угодно, только заранее предупреждайте о том, сколько этапов собеседования запланировано, тогда не будет возникать подобных неприятных и непонятных для соискателей моментов.
# Сотрудник Компании2015-03-17 13:01:17
Уважаемый кандидат! Вашу кандидатуру рассматривали на ответственный участок, если Вы оцениваете себя как рядового специалиста, то хорошо и для Вас и для нас, что Вы приняли решение отказаться от предложения о работе. Мы ценим время кандидатов, хотя бы потому что не принимаем быстрых решений о найме. Ищем СВЕГО КАНДИДАТА! Профессионала, который проработает с нами не один год! И мы его нашли!