Отзыв о компании Промфинстрой
Добавлен: 22:22 15.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа

Описание деятельности:  строительство обектов

Никнейм: из Капотня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Волунец Андрей Анатольевич дурачёк которого можно обмануть, чем собственно все и занимаются. очень много воровства и круговой поруки, умубряются украсть сами у себя (у своего работодателя), а потом ему же и продать.

На МНПЗ наконец-то поняли что с этой бандой лодырей и бездельников лучше не работать.
Друзья обходите эту контору стороной общага и обещания являются заманухой на которую клюнут 99% лимитчиков.
Когда открывали общагу Волунец Андрей Анатольевич сказал "на лохах работягах отобьём" так и заманивают куском хлеба и крышей над головай, а потом кинут..... "

# Дмитрий С2015-09-29 00:10:00
Хотел бы я посмотреть как крутой автор в лицо А.А. сказал бы "дурачок". Я отработав в компании 7,5 лет никогда бы себе не позволил такое, хотя было разное. Если человек коверкает фамилию генерального директора, он ее только слышал и значит максимально далек от руководства ОАО "Промфинстрой".
# Я раньше там работал.2015-09-04 19:47:00
Одни иногородние работают зарплата после нового года упала в 2 раза.
Не оплачиваемая работа. Люди за 24 рабочих дня по 30 тысяч рублей получают.
Перспектив ноль
# Полеха.2015-04-24 17:15:12
Не правда! Достойная организация . как работаешь так и платят! Что значит заставляют работать? Ты пришёл на работу ты должен работать ! Тебе за это платят,значит ты лодырь если вы пишите это . Московский укс.