Отзыв о компании Торговый дом СМ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  td-sm.ru
Эл. почта: info@td-sm.ru
Телефоны: 7 (495) 988-57-07 7 (495) 988-57-08

Описание деятельности:  дистрибьютор парфюмерно-косметической продукции

Никнейм: ВВС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Коллектив вполне отзывчивый и общительный, было приятно находиться в нем, но есть ОДНО НО.

Я не из тех людей, кто начинает писать негатив по первой обиде, поверьте, я никогда не видел настолько несчастного человека. Бывший босс или как она себя называет "хозяйка" , стала себе позволять доводить сотрудниц до нервных срывов, вести себя по хамски, считать всех остальных рабами и все это оставалось и будет оставаться не наказанным, не смотря на то, что генеральный директор Шейдин В.Г знает о всех недостойных промыслах своей подчиненной зам. ген. директора. Пока ей дают власть в данной компании- фирма всегда будет оставаться на дне. К тому же Левицкая НВ очень боится конкуренции, поэтому если изначально обещается высокая должность и перспектива карьерного роста, то все тщетно и риск, что вы потеряете честь и собственное достоинство равняется 103%.
Зарплата серая, как только вас выжмут как лимон, то вас выкинут как маленького котенка, выплатив все по официальной зп, которая у всех составляет 15 тыс. руб. Планы по продажам ставят высокие, и как только идет тенденция к их выполнению то их моментально корректируют и в итоге получают все оклад "черный". Никаких премий и мотиваций здесь нет и не будет, т.к я называю контору еврейской. Сплошная демотивация. А ТЕПЕРЬ РЕШИТЕ САМИ, НУЖНО ЛИ ВАМ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ИЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ?