Отзыв о компании Такси Настроение
Добавлен: 18:14 15.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пришел без копейки денег в компанию и без опыта работа в такси, обучили, помогли финансово, в общем и целом- если бы не "Настроение", то не знаю, как бы сложилось у меня(
С "Высшем" руководством, не знаю как, а вот коллектив действительно оставил очень, очень приятное впечатление. Отработал чуть больше 2-х месяцев и уволился не от того, что не платят, а от того, что не собирался строить карьеру в такси. Прочел много отзывов от своих я так понимаю бывших коллег и если бы не видел все сам, то никогда бы с этим не согласился. Народу приходит много, а по факту очень много людей, которым не то что в такси, а курьером доверить работу нельзя) Он либо заблудится, либо машину сломает. И если у такого человека не получается работать с людьми, то у него все всегда вокруг виноваты, но только не он сам)))) Начальник колонны и механик- просто МУЖИКИ, если бы не нашел работу по своей профессией, то так бы и остался там работать, конечно миллионером не стал, но по крайней мере коллектив отменный.

Диспетчерская служба чудит иногда, но я так понимаю, что это во многих компаниях.