Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я хочу встать на сторону Бейбифотостар по следующим причинам: 1) в нашей стране нет официального трудоустройства, хотите получить официальное, идите на гос. основу и получайте 2000 грн в лучшем случае, предприниматель тут не виноват, все вопросы к государству, Вы либо соглашаетесь с этими условиями, либо ищите другую работу, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ ХОРОШО РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ЗАХОТИТЕ! 2) Оплата за Вашу работу зависит исключительно от ВАС! Любой бизнесмен заплатит хорошую зарплату, если сотрудник - классный специалист, это закономерность, если у Вас не сложилось, спросите у себя, все ли Вы сделали возможное в этой компании? 3) Заработная плата здесь достойная, платится регулярно, не платить зарплату - это дорогое удовольствие), которое приводит к самым печальным результатам. И самое главное, зарплата реально может меняться в зависимости от Ваших усилий в лучшую сторону, это факт, это происходит и сейчас, Вы можете с легкостью найти любую другую работу, Вы, наверное, это заслуживаете, но помните, сами себя Вы оценивать не можете. И стоит отметить, в отличии от повседневной рутинной работы в офисе, данная компания задействует все качества работника: творчество, комуникабельность и оригинальность! Сотрудникам иногда приходится принимать быстрые и правильные решения в одиночку, поэтому требования к сотруднику - высокое.

Ненормированный обед, так как рекламные съмки с детьми - процесс непредсказуемый)