Отзыв о компании Московское общество фтизиатров
Добавлен: 17:10 15.03.2015
Другие названия: МОФ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mnpcbt.ru
Телефоны: (499) 268-01-31

Описание деятельности:  2012 году Московскому городскому научно-практическому центру борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения города Москвы исполнилось 85 лет. Организованное 12 марта 1926 года, это учреждение, несмотря на меняющиеся названия и статус, оставалось ведущим клиническим и научным учреждением среди учреждений фтизиатрического профиля как города Москвы, так и России.

Никнейм: Виктор Пьянзин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их нет

Непонятный приказ 951. Общество фтизиатров не поддерживает приказ номер 951, так как находит в нём множество недоработок и погрешностей. Например, необходимо разобраться почему убрали многие отличные отечественные препараты, и зачем нам сомнительный бедаквилин? Который попросту не отвечает главному требованию любого лекарственного средства — безопасности. Под вопросом новые схемы лечения. Словом, много чего нужно обсудить и изменить. И это не не моё сугубо личное мнение, под моими словами подпишется каждый уважающий себя фтизиатр. Наверное, только Васильеву оно не устроит.