Отзыв о компании Тринити Электроникс
Добавлен: 21:52 29.01.2011
Другие названия: Trinity Electronics
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tri-el.ru

Описание деятельности:  http://www.tri-el.ru/ Дистрибьютор компьютерного "железа" и прочего из этой серии.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не нашел, может и к сожалению

Здраствуйте работал в этой компании не один день и знаю ее изнутри. Полностью согласен с предыдущим соискателем работы и про «УСТРОЙСТВО-ПРАВДЫ», но то, что он описал это только вершина айсберга. Там огромная текучка, при разговоре даже давно работающие сотрудники неоптимистичны, мягко говоря, что говорить о новых сотрудниках-набираются группами и увольняются также. Оговоренная окладная часть от месяца к месяцу уменьшается, и не в полной мере компенсируется процентами от продаж (поэтому можно приготовиться к падению дохода). Новые сотрудники набираются (отдел продаж) – на обзвон и привлечение клиентов!!!. Атмосферу, в которой приходиться работать трудно описать словами. При увольнении получаешь не то на что "расчитываешь" и не сразу, а потом. Работая в этой компании, всегда находишься "под надзоркой", и ставят завышенный план, и невыполнив его ты почувствуешь себя «плохим работником»-это гарантировано. Да и еще о СОЦ-пакете можно не задумываться в этой компании. Существует система штрафов со всеми вытекающими последствиями. Кароче жесткач полный, так что подумайте, сколько сможете там проработать (выдержать), если пойдете в эту компанию. Да и еще они набирают сотрудников не только в Тринити Электроникс а еще и 3-Q. Хотел-бы написать побольше, но не очень красноречив, просто даю совет, прежде идти в эту компанию работать – ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

# Серафим2015-07-08 21:18:00
Столовка у них зачетная, так как учредитель веган:)
Остальное КАЛ.
# Аноним2013-11-29 12:50:45
Бля иду на собеседование после прочтения отзывов идти не хочется
# Андрей2013-11-17 21:40:33
Отзыв правда на 100%, я тоже работал в тринити в 2010 году
# Паша2013-06-07 13:36:01
Нина, а вас тут никто и не ждет))) Все знают какой вы работниЧеГ. Выгнали за проф непригодность и бездельничество... Так что это ВЫ тут смуту сеяте. Адексатный человек не будет ус...ться и доказывать какая же плохая это компания. Путем лжи и богатой фантазии. Вы ушли из этой компании /или "Вас ушли". Ваше право. Написали свой Гавно-отзый который не соответствует реальности. Какая Ваша цель!?
P.S. А вот про спать с начальством из Вашего отзыва.... смех сквозь слезы. Зачем врать.. ведь уж не позорилась бы! Все прекрасно знают что Вы за человек... Уж слишком хорошо воспитан перечислать Ваши "подвиги" в компании.
# Нина2012-10-17 02:00:21
+1 !!! Паша, Елена, хватит сеять смуту!! Человек на 100% прав, все так, даже намного хуже! Всего не описать! Гадкое ублюдское место! Ноги моей там не будет!!!
# Паша2012-09-26 14:04:24
Буг-га-га-га
Начало письма как штамп "Здраствуйте работал в этой компании не один день и знаю ее изнутри." 2 дня работал чтоль? Звучит как из серии "Здравствуйте, я ... (чувак которому стремно представиться реальной Ф.И.О.) и я алкоголик!" Анонимные алкоголик так только пишут))))
Бред а не отзыв)
# Елена2012-09-24 17:06:27
Я так понимаю что "Бывший работник" проработал не больше полугода. Групповых увольнений за время работы не видела, работаю не 1 год. Настроена позитивно. Тк заработать можно! Наверно понятно почему новому сотруднику не дают Клиентов,тк потеря может быть обеспеченна из-за не граммотности и не знанию основ продаж в компьютерном бизнесе. Соц пакет полный, да обеды не оплачивают, зато оплачивают ДМС причем в отличной клинике.
# Юлия2012-09-11 23:03:23
так и есть