Отзыв о компании ООО Семейный очаг
Добавлен: 14:15 15.03.2015
Другие названия: Брачное агенство Институт отношений
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: +7 (967) 060-45-45

Описание деятельности:  Брачное агенство, свахи, тренинги, психологи, гипноз в продажах

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Атмосфера ненапряжная, серьезно.

По порядку:
1) Звонок в субботу от Иоланы? Эоланты?
Добрый день, вы еще ищете работу? Есть вакансия "Ассистент менеджера". Должностные обязанности- исходящие звонки,планирование рабочего времени руководителя. Зп от 30000. Собеседование в воскресенье! В 11!
2)Обратите внимание на сайт конторы- в самом верху на фото счастливые брачующиеся, жених в синем костюме. Так вот,он ходит по этой конторе туда-сюда. В том же костюме. Кто он на самом деле-неясно. Дают анкету на заполнение.
3) Собеседование проводится в "тренировочной"-это комната с доской для рисования маркером и пуфиками-грушами. Просьба снять обувь. Что ж..
4) На собеседовании 8 человек,всем по 19, в основном студенты,без опыта работы.
5) Реальные должностные обязанности и зарплата-размещение анкет на сайтах знакомств,создание фейковых почти и выманивание телефонов людей с целью завлечения в контору и продажи услуг брачного агентства. Доход- 150-200 рублей с привлеченного человека. Зарплата на-руки 2 раза в месяц. Про оклад,о котором говорили ранее и который указан в описании вакансии-ни слова. Как я понял, зп Вам выдает менеджер,на которого работаете,он же устанавливает сумму выплат(тут могу ошошибаться- Изоланта говорила очень туманно).
6) Тут я решил,что хватит набираться опыта и пора уходить, менеджер тем более сама предложила уйти тем,кому не интересно. Встают, прошу отдать мне мою анкету. Получаю отказ. Настаиваю,что там мои данные,которые я не хочу у них оставлять,в том числе паспортные. Снова отказ,предлагает зачеркнуть все. Какой в этом смысл тогда? В общем, анкету я забрал, а как-рассказывать не хочу,но настроение испорчено напрочь.
7)О подборе персонала и культуре hr. Набирают халявную рабочую силу. Речь у менеджера очень неформальная. Я все понимаю,но как можно было сказать "если вы будете забивать ... На работу" Вместо ... Была очень ясная пауза.
Кстати, стажировка длится неделю,в день надо привести минимум 3х. Таких "ассистентов"-полностью. Я выговорился.

# Наталья2015-06-03 23:06:21
Спасибо, что написали. А то бы потеряла время!
# Света2015-05-19 16:02:37
в этой компании, можно только леваками заработать.
# Аноним 2015-04-22 05:53:43
Хахаха и действительно всплывающие фотки на сайте -это руководитель и управляющий ))))свои фотки со свадеб выложили)))))))))
# Аноним 2015-04-22 05:43:28
Полностью согласна с Антоном! Была на собеседовании,все то же самое ))даже этот лысый в том же своем неизменном синем костюме ))) Только время потеряете! Не связывайтесь, это-шаражкина контора!!!
# Оксана(снизу не я. привет, тезка!)2015-04-03 20:53:16
Пришло сегодня приглашение на собеседование. Боже мой, я поняла еще по письму, что это полная фигня, но чтобы НА СТОЛЬКО!!! И этот лысый в синем костюме, я так понимаю, не единственный фейковый жених. Счастливые брачующиеся - фейк, анкеты - фейк, тьфу на них...Всегда знала, что подобные конторы хрень полная, но вот, что в них такой беспредел творится и не думала...
# Оксана2015-03-28 02:14:24
спасибо, а то звонят блин ....