Отзыв о компании TARGETIX
Добавлен: 13:48 15.03.2015
Другие названия: Контекстно-медийные технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Тамбов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1) всё же выплачивают зп, хоть и с задержками в месяц-другой и полностью черную, хотя расписываюсь за белые 6 тыщ.
2) работа рядом с домом.

1) работаю продавцом, приходится постоянно врать клиентам, что есть чудо технология, которая всё умеет, в реальности просто размещаем баннеры в чужих сетях, т.е. работаем прокладкой, а то что написали 25-летние программисты - глючит и постоянно приходится исправлять статистику показов (в свою сторону)
2) пытаются меньше заплатить, убеждая, что плохо работал.
3) вычеты по зп за каждое неправильное движение и лажу.
4) климат-контроль не работает, то жарко, то душно, то холодно, и не зависит от погоды и сезона.
5) разработчиков нанимают под проект, т.е. сделали - уволили, а оставшиеся все ошибки сваливают на уволенных.
6) начальник программистов, если не закиентся успокоительным, то постоянно на нервах и на повышенных тонах, нервная обстановка.
7) от продавцов требуют выполнения плана, который больше максимальных результатов за прошлый год, обосновывают тем что надо увеличивать продажи, а худших увольнаяют, типа для повышения продаж, так что у нас тоже нервная обстановка.

# мимокрокодил2015-06-07 19:40:31
и это истерят на публике, а что же происходит на рабочих совещаниях?
# продавец2015-06-02 00:46:01
Сначало утверждали что продавцов нет, но потом поднятнулись настоящие сотрудники отдела продаж, как же так?
# Сотрудник2015-03-25 16:38:54
Почитал отзыв, почитал комментарии.
Могу сказать, что отзыв совершенно не соответствует действительности. Среди отрицательных сторон враньем являются пункты с первого по шестой.
Касательно седьмого: У любой организации от года к году обороты должны расти, и планы формируются но основании этого утверждения. То, что работодатель требует от продавцов выполнения плана тоже логично - кому хочется кормить дармоедов. Таких принято увольнять в любой организации. Так что седьмой пункт называть отрицательным просто глупо.
И автор явно не был в отеле продаж, если имеет наглость называть существующую обстановку нервной.
Пожелание автору: пусть и дальше "оЩидает" прибавки. А за бонусами милости просим в отдел продаж - начислим с процентами.
# Неважно2015-03-22 18:57:29
Автор , ты эмбицил. Если ты работаешь "продавцом", то ты первый кто понимает природу любых задержек зп, или у тебя дебиторки по клиентам нет? Ты это тот мудак из за которого и происходят задержки, ты не выполняешь план, ты хуево продаешь, ты мало продаешь. А если ты продаешь много, то у тебя зп не меньше 50-70, что для Тамбова - зарплата топов. В отделе работает 7 человек, в том числе меня. Автор ты пиздобол, если ты утверждаешь, что работаешь в моем отделе.

Настоящий сотрудник отдела продаж в Targetix.
# Джек2015-03-22 18:00:08
Аноним, ты явно долбоеб, с которым ни одной компании не нужно работать. Скорее этот отзыв про таких же долбоебов как и ты. Компания долбоебам ничего не должна. Я не знаю ни одного человека, который работал бы у нас, потом ушел в Демис и хоть что-нибудь из себя представлял. В основном это такие же долбоебы как и ты, ну или просто лузеры. Сиди со своей маленькой зарплатой и жуй сопли, ну или уебывай в Демис
# Аноним2015-03-22 13:41:14
Читал комментарии, много думал (С)

Джек, почему три варианта? почему такие?
1) либо не работал никогда,
2) либо работал,
3) А вообще это Demis Group.

Давай я сделаю одним вариантом: сначала не работал никогда, потом работал, затем ушел в Демис... ггг :) шутка
Опять Демис виноват? Давай вместе заглянем в зеркало? Сейчас объясню.

Настя, трудовой кодекс с вами не согласен, хотя ладно, пусть будет "не баг, а фича" у стартапа.
Я о другом, почему компания вошла "в 10ку лучших компаний страны в своем сегменте", а сотрудники ждут ЗП, которая самая обычная для Тамбова? Это не честно! Сотрудники своими руками сделали этот результат, эту компанию... "программисты по 5 лет все работают" (С) Джек.

Пора делится.

Хорошая компания должна хорошо платить своим сотрудникам, индексировать ЗП больше инфляции, платить бонусы в 25% от чистой прибыли за квартал. Для лучшей компании это не проблема.

С уважением, автор отзыва и по совместительству сотрудник Таргетикса, ощидающий прибавки и бонусов.
# Совесть2015-03-19 19:48:54
Без греха веку не проживешь, без стыда лицо не износишь. Но это не про тебя Аноним, у тебя нет лица.Ты боишься показать его, сказать о недостатках, глядя в глаза, что-то потребовать, что-то предложить тому же работодателю - кишка тонка, боишься... Потому что сам не рыба, не мясо. За пять месяцев пребывания в компании не понял - ни то ты продавец, ни то - дизайнер? Что ты там делал? Правильно, бойся! Закрывайся! Маскируйся! Удел у вас Анонимов такой. Во времена великой репрессии из-за таких Анонимов много хороших людей погибло. И сейчас, с закрытым лицом, на расстоянии - ух! Вали всех! Собирай в кучу и правду и неправду. Фантазируй! Творческая личность!
Хорошему человеку везде хорошо, а худому везде худо!
# Настя2015-03-19 14:45:46
Задержка ЗП это норм для стартапов в рекламном рынке, тк все клиенты работают по постоплате и с большими задержками. Наблюдаю за компанией давно, приятно видеть в нашем Тамбове таких людей, которые с нуля вошли в 10ку лучших компаний страны в своем сегменте. Руководитель компании - Дима - очень крутой и умный парень, очень хорошо мотивирует, а главное, помогает сотрудникам расти как специалистам.

Отзыв говно, писала #дочьофицераизкрыма
# Неважно2015-03-18 22:52:36
Не работал в таргетиксе, но от знакомых, которые работают, не раз слышал о задержке ЗП
# Некто2015-03-18 17:44:58
Бедненький! Пожалеть хочется! Это же надо - работать заставляют, план выполнять, клиентам врать, за программистов все исправлять, а начальника пьет успокоительные и всех увольняет, а зарплата вся черная и ту отнимают, если плохо работаешь или за белую заставляют расписываться. Короче,нервная обстановка у продавца, должности которого нет в штате компании!
Да и еще - обратитесь к врачу! У вас ранний климакс (то жарко, то душно, то холодно, и не зависит от погоды и сезона)
# Джек2015-03-18 15:44:41
HR- специалистам из Demis Group привет. Вы бы хоть получше разобрались в теме: продавцы в targetix не работают, программисты по 5 лет все работают, чудо технология это RTB, она на то и нужна, чтобы в других сетках размещать. Из ЗП никто никто за лажу не вычитал: мы либо работаем с человеком и платим ему как есть, либо не работаем.

Этот отзыв - очень большой бред, человек, писавший его, либо не работал никогда, либо работал, но дополнил реальность своими фантазиями. А вообще больше похоже на работу HR-специалиста из компании Demis Group.
# Аноним2015-03-18 00:25:44
А кто начальник у программистов?