Отзыв о компании интеллин
Добавлен: 11:42 15.03.2015

Телефоны: +7 (495) 785-64-00

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Почти нет...

Привет господа соискатели,желаю вам успехов в поиске работы.
Основной минус работы- вначале на собеседовании обещают 2 оклада *25т =50 т или меньше ,спустя 1 месяц платят 1 оклад не предупреждая заранее.
3 месяца испытательный срок и оставшиеся 2 и более месяцев вы будете получать по 25 т ни о каких процентах речи и нет,вы можите быть уволены в любой момент.Марина пожалуйста говорите об этом соискателям.. О компании: организационная работа менеджеров устроена плохо,менеджеры каждый день только пьют чай и очень часто опаздывают,дисциплины никакой-матом ругаются практически все,всегда орут ,подключить кампанию невозможно,отдел ссопровождения работает очень плохо ,никому ничего не нужно.
Вы будете использоваться вашим руководителем как сотрудник который ему готовит базу и будите ее сливать всем руководителям под "видом" отчетности а он в последующем будет ею пользоваться а вас уволят потом как дело дойдет до подписания договора...... думайте сами-решайте сами!
Не советую...... Успехов..

# кимоно2015-04-29 23:42:26
Привет господа соискатели,желаю вам успехов в поиске работы.
Не советую...... Успехов..
# Интеллин2015-04-16 15:47:09
Добрый день!

Мы рады, что Вам у нас понравилось. Социалка в Интеллин вообще на уровне, есть чем гордится.
Текучесть в Интеллин ниже средней по РФ. То есть ниже 25%.
И Вам ведь ни разу не задерживали выплату зарплаты, верно? Верно. У нас так не делают.
Свет в офисе горит, вода течет, телефоны работают… Не знаю, какая еще стабильность Вам нужна.

Работать у нас в компании получается у тех, кто работает. А у тех, кто приходит попить-поесть-поболтать – не получается, это верно.

Даже не знаю, что Вам посоветовать.
Пожелаю удачи на новом месте работы.

С уважением, "Интеллин"
# кимоно2015-04-11 00:53:03
Кампания полный отстой, руководство увольняет сотрудников и берет новых постоянно,оттого такая и нестобильность и разгильдяйство.Не советую..
# кимоно2015-03-30 00:49:00
У Вас, Андрей, работать приятно. Точнее не работать, а находиться. Как в хостеле или санатории. Пришел, попил, поел, посидел поболтал, поехал нахаляву позанимался чем-нибудь и по домам. Работать у вас в компании не получается, как верно замечено- никому ничего не надо. Да и не хочется особо. Если компании не надо- мне и подавно.
# Интеллин2015-03-16 15:44:10
Андрей, добрый день!

Очень жаль, что не получилось работать вместе. Мы в свою очередь будем развиваться, чтобы в нашей компании работалось комфортно и приятно.
Желаем Вам хорошо устроиться и найти подходящую Вам компанию!

С уважением, «Интеллин»