Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Альбина Соловьян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

С 2012 года я работаю в продакшн студии, которая работает c Бейбифотостар. Я знаю абсолютно всех сотрудников, кто выезжает на съемки, работает над проектами для детей , хорошо знаю сотрудников из отдела по работе с клиентами. Заместитель руководства - работает 8 лет, светорежиссер - 20 лет в продакшн студии и там уже параллельно с самого начала как Бейбифотостар начал работать, начальник отдела развития - талантливая, жесткая, но справедливая, около 3 лет, тоже не новичок. Хочу сказать, что в этой компании главное - финансовая мотивация сотрудников, зная точно это, могу сказать что отзывы не соответствуют действительности. Чаще корректировки проходят в креативном отделе. Он более творческий, работать с творческими людьми , как известно не просто, по себе знаю. А вообще, посмотрите сайт - это результат работы. Если вы хотите бездельничать - не тратьте свое и чужое время. Это точно вам говорю.

Уникальность и востребованность.))) Частенько конкуренты атакуют: фотографы, злые родители, которые хотят зарабатывать на своих детях, сотрудники, которые думали что можно сидеть в контакте целыми днями, конкурирующие организации, которые в подметки не годятся.

# Ирина2015-03-19 20:32:40
Я работаю в компании 2 года, и хочу отметить несколько важных моментов - прежде всего это отличная атмосфера в коллективе. Все сотрудники активные - амбициозные - творческие - и это предает стимула к самосовершенствованию. Начальство не мешает работать - ставит задачи и проверяет выполнение - и это чудно, так как ранее мне именно этой свободы и не хватало. Каждый сотрудник работает на своем рабочем месте - на котором есть все необходимое. Руководство нас балует - и у нас всегда есть вкусный кофе и чай ))).Перспектив у меня по крайней мере много - и я их вижу и ощущаю - пока к сожалению из за личных обстоятельств я не могу работать столько сколько хочу ( дети требуют внимания) - но на этой работе все закономерно - кто больше работает тот больше делает и больше зарабатывает - и зарплата к стате всегда во время ))) так что свою работу я люблю и всем рекомендую