Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 23:28 14.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Хороший коллектив( большинство ), и в принципе сама работа интересная

С каждым месяцем зарплата становится все меньше и меньше, если за прошлый месяц я получила 15000, то за февраль пришла расчетка 8000, это без учета ндс, плюс снимут 3500 за инвентаризацию магазина и вуа-ля! - живи как хочешь на такую роскошь!!! Только вот когда приходишь в компанию никакой инвентаризации в магазине не жди, только по определенному расписанию она будет. И весь минус который был до тебя (украденное клиентами или бывшими сотрудниками) расписывается на тебя в том числе. Хочешь уволится - пожалуйста, только вот зарплату заморозят, а если увольняешься в середине месяца, заморозят 2 месяца! Вот сидишь и думаешь - рабство отменили, а в компании enter оно до сих пор на 1 месте!