Отзыв о компании Екатеринбургэнерго, МУП
Добавлен: 18:56 14.03.2015
Сайт:  ekatenergo.ur.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +73433705760

Описание деятельности:  Коммунальные / бытовые / ритуальные услуги. Техобслуживание теплоэнергосетей города Екатеринбурга. Организация осуществляет деятельность в городе Екатеринбурге, Свердловская область, Россия и расположена по адресу Свердлова, 34а

Никнейм: леон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не успел даже понять

Очень ,очень и очень отрицательный отзыв,по поводу работы в ней.И трех месяцев не отработал электриком.Когда устраивался обещали одну сумму,но на деле 60% от неё.Ну ладно,первый месяц,но нет и дальше также.А работы взваливают как будто получаешь лимон.Часто просят выйти в выходной = про денежный эквивалент-молчок.По зарплате в корешке постоянно графа ,куда то теряется.Ну только если рот откроешь за выход,с трудом выплатят мелочевку ?????-еще не факт, тошно вспоминать. Выходные часто терял,да и отгулы положенные не всегда дают. В коллективе,очень злостно смотрят,если кто не будь больше получил,я по этому поводу два раза небольшой скандальчик наблюдал.И ещё! Устроится туда очень легко,но уволится - просто ужас.При отработке ещё долго начинают мотыжить,"""лечить голову""",типа , и т.д. Начальство там очень любит специалистов с самыми большими разрядами и опытом работы,= но бесплатных.Если по какой то причине вы (особенно - с центра занятости) при едите в отдел кадров, при этом старайтесь не брать с собой не каких бумаг и документов.В случае отказа поступать к ним на работу,даже если вы будете не по тому профилю,обязательно испортят своими записями,это они очень любят делать.Одно слово МУП-старайтесь обходить стороной,специалисты туда не идут,у них большой опыт по оболваниванию а дальше и закабаливанию вновь пришедших устраиваться.Обещают много,но все враньё,даже и сразу не поймете.Сейчас я работаю в другой фирме,очень доволен.Вспоминаю как страшный сон.Я думаю,всё же мой отзыв будет полезен и желаю Вам Удачи.