Отзыв о компании ИП Форвард
Другие названия: ТяньШИ, TIENS GROUP
Сайт:  hh.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Павлодар

Описание деятельности:  Представительство оптово-розничной сети, занимающееся реализацией ТНП по Павлодару и области. Численность штата павлодарского филиала порядка 60 человек. За 15 лет работы открыто и успешно функционируют более 50 филиалов по всей территории Казахстана. Компания использует европейскую модель управления, которая создает благоприятные условия для роста каждого сотрудника.

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Персонал у них улыбчивый и доброжелательный, офисы выбирают аккуратные.

Они завлекают в офис, не говоря про фирму уклоняясь от ответа, мол вам объяснят в офисе(на этом этапе можно будет сразу понять и не идти дальше), Если придет в офис, там вам дают сначала анкету заполнить. потом вызывают разговаривать с представителем (который вам отвечал на звонок). Рассказывают какие они успешные при вопросе что за фирма не говорят. По отзывам многие знают фирму Тянши. Поэтому они скрываются под клонами ИП. Кто незнает - это сетевой маркетинг, где придется вливать деньги. Не выгодная фирма.
Если кто-то захочет этим заниматься, то советую идти в сетевую фирму с более порядочной проверенной репутацией