Отзыв о компании ОАО "Союзморниипроект"
Добавлен: 14:54 14.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  smniip.ru
Эл. почта: smniip@smniip.ru
Телефоны: 499/152-36-51

Описание деятельности:  Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт морского транспорта

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

офис около метро

никогда не писала отзывы, но данную организацию просто не могу пройти стороной. Мне "посчастливилось" побывать там на собеседовании. Первое, что запомнилось, это отдел кадров... Ну да ладно, hr бывают разными, и я не обратила на это внимание, а зря... В назначенный день и время в приемной у гендира собралось аж 6 девушек! Сразу в одно время, нетактично? Да, ну да ладно, экономим время директора. Сидящий за столом в приемной молодой человек произнес при всех: "приду в понедельник и буду дрючить девочку (нового сотрудника)". Начинается собеседование с директором... Кабинет, манеры и тон директора просто кричат: "Я здесь король, а ты будешь пресмыкаться". Собеседование не могло начаться минут 15, в течение которых я слушала его разговоры по телефону... Речь человека недалекого, орущего матом на всех из разряда:"Наташа, еще кому-нибудь скажешь, я тебе хуем по голове настучу!" Честно говоря, человек даже не пытается произвести хорошее впечатление, вас видит в первый раз, что-то на матерном недорусском вещает, цензурных слов проскакивает мало. Зарплату там задерживают, причем, как я поняла, на приличное время, зп серая, но это уже не так-то и важно после такого "интервью". Из кабинета я вышла с округлившимися глазами и перекошенной улыбкой. Думаю, нужно себя совсем не уважать или быть таким же недалеким хамом, чтобы пойти туда работать

# тамара2015-03-27 01:30:33
К сожалению, военные уже давно перестали быть примером. А начальником "с человеческим лицом" вообще им быть не под силу: велико искушение пользоваться неограниченной властью над подчиненными (своего рода "дедовщина", видимо). Ищите рядом с подобными директорами и таких же замов, да ещё целую кучу подхалимов!