Отзыв о компании A&G PREMIUM SPORT
Другие названия: A and G premium sport
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  agpremiumsport.ru
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Продажа элитной горнолыжной одежды и аксессуаров

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Хороший коллектив в Сочи,в Москве к сожаление не особо.Есть в Москве умники которые любят доносить все руководству,по необходимости и просто так,для галочки,типо посмотрите я ж стараюсь)))

Ну очень маленькая зп для Москвы!!!!!Нет возможности заработать больше,как бы вы не старались!!!Голый оклад и не более,за выполнение плана премия и не плохая довольно,но это было когда работала я,как сейчас не знаю точно.Знаю лишь одно,там ничего не меняется,лишь открываются новые магазины.Ужесточили корпоративные нормы и это я знаю от ребят с которыми общаюсь.В Москве большая текучка,в Сочи же наоборот,коллектив сложившийся и ребята там работают уже по три года и более.Но для Сочи там платят хорошо!!Ибо в Сочи найти работу за 30т.р крайне сложно))Что касается руководства,Работа К.В. очень трепетно относится к своему детищу и заботится о магазинах,Кулешов А.А. делает вид что его что-либо заботит,на самом деле ему плевать на всех и хочет больше денег,Дерунов А.А. наемный рабочий и делает все что ему велят вышеупомянутые,но при этом с его приходом в компанию стало гораздо лучше,ну и его хотя бы интересуют работники.В тоже время если вы ему не нравитесь,поощерений не ждите!!Не любит он доносчиков и жалоб!!!!

# Сергей2015-03-29 17:48:40
Кристина,сотрудники в наших магазинах на зп не жалуются,работает бонусная система хорошо.Дерунова А.А.,которого так нахваливаете,замечу только Вы, наверное "особые" отношения у Вас были- уволили,наверное за "вклад" в работу данной организации.Очень человечные отношения со стороны учредителей.Работаю в данных магазинах уже больше трех лет и как в любой организации-все было,но наш коллектив уверен,что нас не обманут и всегда пойдут на встречу.Кристина,уволили Вас в июле 2014,а как радеете за компанию!!!После увольнения большенство обиженных,но учитывая,что отзыв написан в марте 2015,значит только одно-хотелось работать,но уволили по каким-то причинам.