Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:37 14.03.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Можно заработать, если Вы готовы колесить по всей Украине, убегая от обманутых Вами людей, и если Вы готовы годами жить в съёмных квартирах толпой с такими же "офисными" работниками.

Основное условие принятия Вас на работу - это покупка Вами китайского товара компании Tiens "Тяньши" на сумму не менее 3000 гривен! Ваш опыт работы и наличие образования "компанию" не интересует. Ваши обязанности: давать рекламу в Интернете, в газетах, в листовках о "приёме на работу офисных сотрудников". Кандидаты 4 дня ходят на "лекции", где им рассказывают, как они быстро разбогатеют; постоянно показывают видеоролики как сотрудники фирмы отдыхают в Китае, на Мальдивах и т.д. Название "компании" и о самом китайском товаре Вам рассказывают только на 3-й день. А на 4-й день Вас ставят перед фактом о необходимости покупки товара на сумму более 3000 грн и учат завлекать других людей. Кроме того, в 1-й день Вам дают "литературу" (брошюрку с разной фигней о том как стать миллионером) под залог Ваших 50 гривен, которые потом не хотят Вам вернуть. Я ушла из "фирмы" по моральным принципам, так как не могу людям в глаза тупо врать. Работа такая: чем больше заманите лохов, которые купят товар, тем больше заработаете. Фирма работает по принципу: 2-3 месяца во Львове, 2-3 мес в Ужгороде и т.д. Это полный ЛОХОТРОН! Их главари в Ужгороде: Стадник Зинаида (25 лет) и Мороз Юлия (до 30 лет).

# Світлана2015-06-16 18:48:00
Да я сьогодні там була,повний лохотрон вже в третє на них повелась. Звониш по оголошенню на роботу,а находиш їх,совісті вже зовсім нема! Вони вже повсюду й на вул. Митну 60 перебрались і на Швабській,25 вони33! Неведіться них.
# Юлія2015-05-19 15:06:50
Лохотрон!!! Це на кожній людині по 50гр заробляють, а кожного дня по 50-60 людей!!! А хтось всетаки купить продукцію!!! І як вони сплять по ночам!!!
# женя2015-04-15 12:59:11
Психологическое воздействие на человеческое сознание --- промывание мозгов. Работать и получать большие деньги -- ничего не делая --- безплатный сыр в мышеловке. Как люди могут спокойно спать -- обманывая других. На таком капитал сколотил, а жить то как? Можно и по качану заработать мало не покажется -- если работаеш в маленьком городке.
# Міша2015-03-14 18:49:11
Повністю шахрайська схема. Вам обіцяють роботу, а в кінцевому результаті замість роботи пропонують придбати сумнівноі якості китайські біологічно активні добавки на 3-4 тисячі гривень. Короче лохотрон.
# Мар'яна2015-03-14 14:52:50
Лохотрон. Так. Я проходила на всі лекціі. лише розповідають про позитив, показують файні фотки на відпочинку за кордоном. В кінці якщо не купите іхню китайську продукцію, то вас не беруть на роботу. Люди, не вірте шахраям. Халяви не буває.
# Вася2015-03-14 14:43:40
Реально лохотрон. Ничем не занимаются. Тупо заманивают лохов на "офисную работу" для приобретения на пару тысяч грн китайских таблеток.