Отзыв о компании D&L CONSULT, LLC - UKRAINE (AB)
Добавлен: 14:14 14.03.2015
Другие названия: Международная патентно-юридическая фирма "ДиЛ-консалт"
Сайт:  dil.kiev.ua
Эл. почта: info@dil.kiev.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: +38 (044) 272-33-69, +38 (044) 272-27-01

Описание деятельности:  Защита и передача прав на объекты интеллектуальной собственности в Украине и зарубежом (торговые марки, изобретения, промышленные образцы, авторские права); Регистрация торговых марок и промышленных образцов- национальная и международная; Патентование изобретений в Украине и зарубежом; Консультации по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности; Консультации по вопросам бухгалтерского учета объектов интеллектуальной собственности; Регистрация/перерегистрация юридических лиц; Регистрация иностранцев, как субъектов предпринимательской деятельности; Визовая поддержка и оформление разрешения для иностранцев на работу в Украине; Операции с недвижимостью; Экологический менеджмент и аудит;

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

1 месяц

Два месяца пытаюсь выбить из них плату за мою работу за январь, пока безрезультатно. Бесконечные девочки и мальчики меня отсылают друг к другу. Обещают каждый раз на "этой" неделе поехать в банк и перечислить мою оплату (по их словам 1300 грн), но пока так ничего и не сделали. В начале говорили, что заказчик не перечислил деньги за мою работу, потом что им далеко ехать в банк и они заплатят сразу за несколько месяцев (на этом этапе от продолжения работы я отказалась), теперь опять далеко ехать в банк. Зачем тогда вообще кого-то нанимать и морочить людям голову?
Естественно, официально трудоустраивать меня тоже отказались, типа как они заключают договора только с юридическими лицами. Интересно, много ли удаленных переводчиков и редакторов являются юридическими лицами?
Абсолютно мутная и несерьезная контора.

# Гость2015-04-08 18:18:50
Здравствуйте. Удалось таки выбить из конторы зарплату?