Отзыв о компании юит казань
Добавлен: 13:40 14.03.2015
Другие названия: ООО "ЮИТ Казань"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yitkazan.ru
Эл. почта: post.kzn@yit.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7 (843) 233-03-03

Описание деятельности:  Строительство домов с жилыми и офисными помещениями

Никнейм: Хаттабыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Белая своевременная зарплата, соцпакет, оснащенность оргтехникой.

Наемный, сексуально озабоченный ген. Директор, полный ноль в строительстве, а как руководитель - неотесанное быдло. Заботится только о своем кармане. Отношения в коллективе по принципу курятника (обосрать нижнего, пнуть ближнего, лизнуть верхнего), которое поощряется руководством. Стройплощадка живет отдельно от офиса, сотрудники бесправные роботы, трясутся за свое место. Работники офиса относятся к сотрудникам на стройке, как к пасынкам. Качество ниже среднего. По какому принципу финны назначают директора непонятно,

# Оххх2015-05-09 00:39:31
Так оно и есть Бриза стало очень много на объектах. Завышенные цены не останавливают руководство ЮК. Личные интересы В.С. превыше интересов ЮК.
Он и не заметил как попал в зависимость от еврейской диаспоры (в т.ч. владеют Бризом). Невыгодные контракты для ЮК подписываются один за одним, в том числе продажа офиса ЮК в 1000кв.м за половину рыночной цены члену той же семьи.
# Оххх2015-03-22 10:15:30
Всё верно написано, так оно и есть. Сорокин обложил себя такими лживыми, лицемерными шестёрками, что ему и нужно было, с целью передачи финам "кривой" информации. Однако, как обычный гастарбайтер, он своей цели достигнет, подольше продержаться, побольше хапнуть и свалить.
# Хаттабыч2015-03-15 21:19:15
Так сорока и землю сейчас купил через ООО " Бриз", получил хороший откат и лилечке неплохо, постоянный подрядчик, пока сорока работает. Финны проснитесь, вас имеют среди бела дня
# Аххх2015-03-15 13:25:01
Картина маслом, хотя и с горчинкой, да видимо наболело у Хаттабыча. Ген. Директора (как я понимаю о Сорокине, речь идёт) можно понять, ему тяжко бедолаге. Фины "это" бесплатно не предоставили ему, а то совсем райская жизнь была бы (квартира, стоянка, телефон, всё корпоративное). Но смекалка у него всё-таки есть (решил проблему)!!! Он из подрядчиков нашёл себе, в лице ген.директора ООО "БРИЗ", Лилию Александровну. Кстати о ценностях ЮИТ! Первую работу она получила по очччень завышенным расценкам, тендер был проведён, но вся документация была уничтожена. Вот так... Поэтому наших людей нельзя ставить на руководящие должности западных компаний. Испортят всё со своим совковым менталитетом.