Отзыв о компании Группа АДВ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  advgroup.ru
Эл. почта: cv@advgroup.ru
Телефоны: +7 (499) 707-07-07

Описание деятельности:  Группа маркетинговых коммуникаций АДВ — одна из крупнейших коммуникационных групп в России, стабильно занимающая третье место на российском медиарынке по объемам закупок обслуживаемых клиентских бюджетов.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Вакансия, которая выглядит очень выгодной и интересной.

Отвратительное отношение к людям, ищущим работу. Рассказываю. Я откликнулась на их вакансию на ХэдХантере. Через пару-тройку дней они откликнулись на сайте "Благодарим Вас за отклик на вакансию "Field project manager/Менеджер полевых проектов". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 7851707 (Акопян Анна).", звонка и письма на почту не было, был лишь номер куда звонить. Я позвонила, назвала своё имя по их просьбе, ответ "Анна (их кадровый директор, видимо) сейчас занята, мы вам перезвоним, оставьте номер"... Двое суток никто не перезванивал, на третьи сутки я позвонила сама, по их просьбе назвала своё имя, ответ "Анна сейчас на встрече перезвоните чуть позже". Звоню часика через 2, меня опять просят назвать имя и говорят, что анна занята, она вам позже перезвонит. Как вы могли уже понять Анна не перезванивала. Это обычные динамщики, не имеющие понятия об уважении к людям, представляю каково работать там и получать зарплату. может и хорошо, что до собеседования в этой компании у меня не дошло.

# Ольга2015-10-15 15:06:00
Тоже самое! Сентябрь 2015 дозвониться уже третьи сутки не получается, Анна Акопян постоянно занята, не представляю как она занимается подбором, если кандидаты не могут до нее дозвониться, не рекомендую с ней связываться!