Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 00:57 14.03.2015
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Зарина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

нет.

Всем привет. Добавляю очередной адрес, этой шарашкиной конторы-лохотрона. Находится в Казахстане, в городе Караганда. ул. Джамбула 101а. Вывеска нарисованная от руки "Имформ сервис". Остановка-19-ый квартал. Напротив здания БТИ. Объявление нашла на оlx, (бывший slando). Городского не было. Сотовый 8-775-517-50-77. Обращаться к Дане. Пригласили на собеседование, к руководителю Бекбаевой Кымбат. отчества не помню, да и возможно это не её. Всё таже схема. Осторожно люди!!! Пишите, где ещё в Караганде эта лажа имеется. Всем найти ХОРОШУЮ работу. А я пошла на сландо жалобу катать на объявление.

# ИРИНА2015-08-15 01:51:00
Полный лохотрон!!!! Были сегодня на собеседовании.
# Анастасия2015-04-27 01:20:32
Работаю в этой компании с января 2015 года, есть успехи доход реально стабильный при этом не хожу и не продаю была на мероприятиях где люди получали авто, это не лохотрон, тот кто не уверен в себе тот и пишет херню , а кто реально хочет жить, не существовать остаются и делают свое дело без особых вложений.
# Дарья2015-04-02 22:23:54
Ребята,осторожно!!!Я чуть не попалась!Хорошо заранее предупредили хорошие люди!!!не вздумайте туда идти!!!
# Серега2015-04-01 13:48:29
Спасибо вам, ребят! Сегодня звонил туда, думал, работу найду себе) они еще мурыжат вопросами по телефону, до собеседования, цену себе набивают!)) решил поискать по адресу эту контору до того, как двину на "собеседование", вышел на этот сайт. тут все сказано черным по белому. можно не ехать туда) еще раз спасибо за эту активность! всем ОТЛИЧНОЙ работы!))
# Сергей2015-03-14 01:03:58
Убедился на своём примере. Жаль не нашел это предупреждение раньше. Уже потерял своё драгоценное время. Лохотрон, что еще сказать. Берегите деньги.