Отзыв о компании королев ремонт
Добавлен: 00:40 14.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  korolevremont.ru
Эл. почта: korolevremont@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 764-95-19

Описание деятельности:  ремонт квартир домов офисов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю, простым рабочим, чуть больше пары лет. До этого я набрался опыта в других компаниях начиная с разнорабочего и поработал и плиточником и штукатуром и электриком, есть допуски и разные корочки, все законно получал. Правильно многие говорят что надо быть специалистом и много работать тогда и деньги будут платить. Если после школы я получал на пиво и сигареты то теперь ни курить ни пить нет времени и желания - время отнимает и голова с утра хуже соображает, работа хуже получается. А если работать, то и денег достойно платят, на жизнь хватает. Выходит по разному, но хватает всегда и на квартиру и на еду, а если не косячить то и на развлечения и про запас остается. Не верьте когда плохое говорят, это или зависть или конкуренты. У меня с бригадой до весны все расписано, так что зимой работа есть, а там даст Бог и весь следующий год также.

Штраф за пьянку

# Андрей 2015-03-15 20:27:54
А устроиться в КоролевРемонт как можно, вы просто, без знакомства туда попали? Я сам из Королева, хотел бы здесь работу найти, по спец-ти электрик, могу плитку класть.