Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 00:30 14.03.2015
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Михаил Елизаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Устроился кассиром в Новиком. Могу сказать, что народа на самом деле там не много, потому что работает в основном корпоративными и вип клиентами. Условия утраивают. В пятницу до 17:00 работаю, успеваю на английский. Если надо в универ, могу взять день без проблем, руководство адекватное.

Строго с временем прихода на работу, нельзя опаздывать

# Антон2015-04-01 01:49:59
Работаю уже 3й год в новикоме, банк не трясет и все стабильно. Никого не увольняют, не сокращают, зп на том же уровне. Работы как было много, так и есть. ДМС, премии, мат помощь там за рождение ребенка/на свадьбу сохранили. Социальный вклад остается на первом месте для руководства. Приятно, когда благотворительные проекты компании, где ты работаешь, входят в число лучших среди росбисзнеса. Я лично сдавал кровь на дне донора и дважды ездил в алексиевскую пустыню.
# Иваныч2015-03-31 18:45:55
Банковская сфера – это мое. Я люблю кропотливую ответственную работу, когда есть куда подниматься вверх. В Новикоме есть все возможности построить карьеру, главное стремиться. Если квалификацию надо повысить, то на обучение прямо в банке – пожалуйста.
# Sollllo2015-03-31 15:58:59
Меня подкупили условия – белая зарплата, дмс, премии ежегодные и корпоративные, мне и связь частично оплачивают. Отличившихся на доску почета даже вешают! До этого работала в Перми в маленьком банке, там ничего такого даже близко нет. А тут все серьезно, совсем другие масштабы.
# Илья Мутко2015-03-23 01:51:09
Бывший сотрудник. Работал 2 года. Все нормально было.
# Михаил2015-03-22 15:00:01
Ну у нас тишина, разговаривали с руководителем, он сказал, что никаких предпосылок пока нет, так что сидим ровно.
# Кира2015-03-22 14:50:08
Ага, меня тож этот вопрос волнует, а то я сейчас в банке работаю, испытательный срок не успела пройти, а сказали, что сокращают((
# Любопытная2015-03-19 19:06:33
А че сокращений массовых нет в банке? А то слышала в других повально народ увольняют.
# Чешко 2015-03-19 00:37:31
Ребята, везет тем, у кого адекватные руководители. Как говорится: ученье – свет, а не ученье – чуть свет и на работу. Учится и работать всегда было в почете.
# Антон2015-03-19 00:17:41
ок, спасибо!
# Михаил Елизаров для Антон2015-03-19 00:07:15
Да там много кому принадлежит. Зайди на сайт – там актуальная инфва
# PowerMember 2015-03-18 23:56:30
Антон. Заходи на сайт Спарк и там смотри, если ты имеешь доступ. А вот интересно , а кредитует ли банк юриков с улицы либо только своих? Если кто в теме, напишите , как сейчас дела с карманными банками то
# Антон2015-03-18 23:29:23
Это правда, что половина принадлежат Ростеху? Я не понял, это госбанк?
# Михаил Елизаров для Антон2015-03-18 23:25:47
Только пятница сокращенная. У нас стандартный рабочий день как у всех с 9 до 18:00. В IT, за такую зп точно переработки, дружисче)) но это одно из спокойных подразделений считается. Удачи!
# для студента2015-03-18 19:42:47
вы кому лапшу на уши вешаете? если "студент" сынок кого то из начальников, то он может вообще на работу не ходить и зарплату получать. а если по объявлению пришел, то таких нанимают не для того чтобы они ходили по своим делам в рабочее время. вы еще про гуманизм и понимание насочиняйте к рядовым работникам. авось кто и поверит. лично я никогда не поверю что айтишнику будут платить 90 тыщ и домой он может свалить в 5 вечера. а если сбой программ, на кой тогда деньгами будут разбрасываться, если на месте нужного человека нет?
# Антон2015-03-18 19:08:33
Закинул резюме в IT на вед. Спеца – зп 90 обещают. Че правда без переработок до 17?
# Михаил Елизаров2015-03-18 17:44:17
Мда, бред какой-то, не ожидал что к моей скромной персоне будет столько внимания☹ Я ведь и не написал ничего такого чтобы могло вызвать такую волну резких дискуссий... Студент может взять выходной и за свой счет, например, что в этом такого? Если что, я вечерник. Никогда не учились и не работали одновременно? Что за нападки необоснованные.
# PowerMember!2015-03-18 03:08:07
В одном отзыве нашел 2 вещи, а это реклама банка( типо с випами работают) и график работы.
Теперь ближе к делу... Грош цена тому руководителю, кто допускает такое разгильдяйство т. К во времена великого и ужасного довольно много людей оказалось за бортом без работы и в активном сейчас, а тут в отпускают и тэдэ и тэпэ. Сейчас со всех 3 шкуры сдирают.
Дорогой анонимус, мы следим за твоими отзывами , будь ты крупным банком, не заметили бы этого и прошли мимо, но ты карманный банк и должен следить за имиджем своим как в лице клиентов так и лице сотрудников. Все фальш, не верю. Буду переодически заходить для проверки, я думаю меня поддержат мои единомышленники.
# Чижик2015-03-17 00:36:07
Зачем же так с мариной)) мимо проходила - жестокий подросток))
Нужно в корень смотреть - дочка ростеха, разве смысл не понятен?))
# Мимо проходила2015-03-15 11:47:30
Наглая ложь! Никак этот банк не может быть "госструктурой". Если не понимаете значение этого слова, посмотрите в словаре.
# Марина2015-03-15 00:44:53
Хотела бы немного дополнить ваш отзыв, кризис Новикомбанку не страшен, это же госструктура, а это все таки стабильность и уверенность. А коллектив хороший, новички быстро в него "вливаются".