Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:50 13.03.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Маргарита Писаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Офисы расположены в престижных районах города.

Собеседования проводятся по разным адресам, но принципиальных отличий нет. Очень мало конкретной информации, что наталкивает на мысль - самый настоящий обман, слегка завуалированый красивыми картинками на стенах офисов, радужными россказнями "потенциальных" работодателей. Лично я имела неосторожность убить время на двух собеседованиях- ул,Сумская,102 и ул.Правды, 10. Слава Богу ума хватило не ввязаться в эту ерунду! Будьте осторожны!

# АЛЕКСЕЙ2015-10-19 15:59:00
Спасибо
# Анна2015-04-22 03:30:00
Спасибо за отзыв! Как раз собиралась завтра ехать по адресу ул.Сумская 102, 4 этаж офис 2. В объявлении они назвались ООО Тисей, а должности им требовались секретарь, офис-менеджер, продавец-консультант, кладовщик, юрист, бухгалтер и др. Я отправила резюме, мне пришел ответ: "Добрый день, меня зовут Сергей Анатольевич. Меня заинтересовала ваша кандидатура и я приглашаю вас на собеседование. Для записи на собеседование свяжитесь с моим менеджером Алексеем по тел. 0660791094, 0933011359." Я позвонила, мне сказали приехать к 10 утра. Вот зашла в интернет посмотреть информацию об этой фирме, и по адресу наткнулась на "лесные" отзывы. Хорошо что вовремя, а то жалко потраченных денег на проезд и время.