Отзыв о компании Сэт Огнезащита
Добавлен: 22:15 13.03.2015
Другие названия: ооо ФСК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

лично мне территориально удобно

все отзывы - правда... идет непрерывный набор персонала, из которого выжимают все соки и до свидания. вакансия менеджер по продажам подразумевает поиск новых компаний (где хочешь и как хочешь), никаких входящих заявок, которые нужно обрабатывать, хотя Ир.Фед.(отд.кадров) уверяла в другом! оклад 20 на испытательный, далее типо 35 и процент))
руководство спит между собой (директор СергейФедоров с фин.директором Ириной Владимировной,ныне коммерческий дир. Бурмака с главным бухом Ольгой).. Санта-Барбара,блин.. вот им хорошо работается, все сливки собирают. когда сотрудник прозревает и хочет уйти с испытательного, расчет идет из учета белой зп (10в месяц) и то не сразу и не всем.. запись в трудовой на испытательный не ставят, договор не дают подписывать, только о неразглашении коммерческих тайн) доказать что-то потом будет очень трудно.
сырье дешевое, сертификаты купленные. производство временами простаивает, зп платят с перебоями, есть заказы, об изготовлении которы фирма не знает.. красивую
зп, как пишут в вакансии, там не заработать простому смертному.
вывод - при устройстве на работу внимательно читать все отзывы. это не происки конкурентов, это реальная ситуация.