Отзыв о компании ООО "Аскари"
Добавлен: 21:23 13.03.2015
Другие названия: IM LOGISTICS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  im-logistics.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 988-49-05 +8 (800) 100-43-43

Описание деятельности:  приезжаешь на склад, долго ждёшь загрузки надо проверять за всеми и все, куча штрафов за любую мелочь, отношения как к собаке, отвечаешь за любые косяки, делаешь за всех всю работу, за переработку не платят, ищат любой косяк что бы оштрафовать, имеется забор продукции который надо привезти во время всех пробишь, а за это не доплачивают за свой счет катаешься. г. Москва, ул. Карьер, д. 2, стр.4

Никнейм: андрей богомолов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Их нет

Отработал 3 года, никогда не было ссор с начальством и руководителями, наступил такой момент когда пришлось уволиться, я отгулял отпуск как положено 2 недели, потом мне выдали трудовую и я стал ждать расчет, сначала упала на карту белая зарплата и на этом все закончилось, приехал в эту контору узнать что и как, в итоге дали в конверте пару тысяч, сидит там Эльвира с...к конченая и начала мне говорить мол ты белую получил что ты ещё хочешь, и так касается всех кто на думает уволиться, вообще серая контора, и это не первый случай за последний год. Эльвира мразь, гори в аду.

# Олег2015-04-16 15:40:34
Да,дружище,не повезло тебе. Я сам два раза по три месяца работал в Аскари,когда еще склад был на ул.Карьер. Когда увольнялся никаких косяков с зарплатой не было.