Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 20:02 13.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

З\п выплачивают во время и в обещанном размере абсолютно всем, независимо от национальности и родства или приблеженности к руководству!!!

Главбух не знает бух учёта наверное не самое худшее

# чтоб вам мои 40 000 стали колом поперк горла2015-03-28 16:20:13
как бы это помягче выразится...
чтобы у вас было всё хорошо нужно быть членом диаспоры
внимательно смотрите не только на тех кто вас собеседует и обещает от имени руководства но и на весь остальной секретариат и руководство компании
никто не собирается выполнять ничего из того что вам обещают
их менталитет таков что они это не считают обязательствами
и давайте не будем корчит дураков тут расписывая несуществующие прелести
кроме блатных там ленивых и дураков нет, выбирать сотрудников они умеют.
но не считают что нужно платить. максимум что вы булдете иметь это ту сумму которую вам выплатили в первый месяц без оплаты переработок и компенсации за отпуск (за исключением непосредственно опускных выплачиваемых после отпуска если вы там доработаете до него что маловероятно так как сотрудники туда и выбираются с высокой кваливикацией с хорошим опытом и морально деловами качествами, знаниями, но и дердать их там долго никто не собирается все ждут что за несколько недель эти наемники седлают всё что по нормальному делают штатные сотры годами, подучат блатату и пойдут вон, скажем больше - их менталитет таков что они спецом кидают на бабки чтобы потом трепать сотрудника развивающимся конфликтом, они именно они от этого получают удовольствие а опасности никакой - откупятся. они же понимают что руки марать об них или там их имущество никто не станет за это копиё. но поперек горла оно вам станет и стоять там будет до пятого колена слово мое крепкое. Аминь.)
# мне лично не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск 2015-03-28 15:46:51
некоторые сотрудники и работодатели просто не понимают что сотрудник зарабатывает не только зарплату а ещё и отпуск
и если этот вопрос отдельно оговорен с учетом возможного увольнения то нужно платить иначе кидок
и когда на встречке сотрудник сб поясняет что на самом деле платят они только тем кто уходит в отпуск отпускные а компенсацию от капризного руководства не допросишся и можно только добиться что заплатят голый оклад но ещё на пару недель позже то становится понятно что или руки замарать об них или "простить"
руки марать вроде не повод а вот бодаться с людьми, чей менталитет так устроен что они скорее заплатят адвокату и раздадут взятки всем тем куда будешь жаловаться чем выплатят сотруднику заработанное, конечно бесполезно, всё дело в том что людей они за людей не считают. им плевать на всё что они сами наговорили при приме на работу. за 15 лет работы в столице самое противное место. особенность в том что все всё правильно говорят улыбаясь обещают подтверждают договоренности и тут же кидают. то что вы успешно выполняете свою работу и ещё сверх того всё что валят на вас делаете за все смежные специальности дает вам только возможность там работать. а выплатят вам зп или нет, когда, сколько это зависит от капризов директора.