Отзыв о компании ВИТА ФИНАНС, ООО
Добавлен: 19:26 13.03.2015

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 9202937716

Описание деятельности:  Автотранспортные услуги

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Контора занимается тем что приглашает Вас якобы на собеседование по различным вакансиям. На самом деле это способ заманить Вас в Негосударственный пенсионный фонд (не помню какой, врать не буду). На работу даже можете не надеяться. Типичный ЛОХОТРОН.

# алексей2015-07-17 17:49:00
Я много натерпелся от российских работодателей. но виновата в этом законодательнность страны. бездейственность корумпированной власти
# сергей2015-07-17 17:42:00
росия занимает первое место по беспорядку. обманам рабочих .страна воров .пьяниц .поэтому она есть грязная и неблагополученая .тут живут хорошо те кто не хотят работать .корупционеры .наглецы кидалы .Росия это страна гаспод страна рабов она и есть немытая россия
# Максим2015-05-13 15:22:40
Полностью согласен с Алексеем. Хотел устроиться экспедитором. Тоже предложили поменять пенсионный фонд. Не стал дальше слушать и ушел. Сейчас они находятся по адресу: проспект Кирова, 19 (Автозавод)
# Александр2015-05-07 15:16:56
Переулок проходной, 3 и Варварская 27/8, оф 22 тоже самое.
# Сергей2015-04-27 13:38:23
А пенсионный фонд называется "доверие" :)
# Николай2015-04-27 12:29:50
Да спасибо. Подозрительная конторка, изначально казалась.Занимается всем на свете) Склады отмечены в таких местах , где даже банкам места не дают ) А уж название вообще огонь просто)
# Михаил2015-04-15 16:17:00
Спасибо огромное за отзыв он мне помог и сэкономил время и деньги на проезд.