Отзыв о компании COPY GENERAL
Добавлен: 19:17 13.03.2015
Другие названия: ООО "Марка"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  copygeneral.ru
Телефоны: +7(495) 775-08-44

Описание деятельности:  Полиграфия, дизайн, цифровая печать, рекламные материалы.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Пришёл в компанию в 2010 году ещё студентом. Думал поработаю полгода и уйду. Начал работать, понравилось, затянуло. =) Вот работаю в компании уже 4,5 года и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Компания работает только "в белую" - зарплата на карту, отпуска и больничные оплачиваемые, переработки оплачиваются в двойне, премии по итогам месяца и по итогам года. Проводятся бесплатные тренинги собственными силами и с привлечением специализированных организаций. Сотрудникам выдаётся бесплатная форменная одежда. Есть все удобства - кухни, туалеты, оборудованные рабочие места. Всегда тепло, светло и сухо. =) Желающим работать и продвигаться по карьерной лестнице здесь всегда очень рады и часто предоставляют возможность проявить себя. Компания развивается и растёт. Отличное место работы для тех, кто только начинает свой карьерный путь и для профессионалов, которые уже определились с приоритетами в жизни и желают работать в стабильной и развивающейся компании.

Слишком напряжённая обстановка при работе в авральных режимах. Иногда ссоримся и ругаемся. Всё как в обычной семье. =)