Отзыв о компании ООО САКС Игрушки

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив,зарплата

Начальство не добросовестное,заставляют писать по с/ж УРС некомпетентен,много необоснованных требований в плоть до самостоятельной сборке стеллажей и шкафов,переработки не оплачиваются,ни кто не слушает пожелания и предложения сотрудников как говориться я сказал и не волнует больше не кого!!!на встречу не кто не пойдет!!на каждую простите за выражение фигню объяснительные ,праздников нету офис живет своей жизнью!приказы которые придумывают каждый день полностью противоречат трудовому договору!премии максимум 1500р а штрафы в основном в три раза больше и поверьте они найдут за что!кстати есть приказ о том что приказы все под подпись и этот приказ не исключение тоесть приказ о подписи приказов под роспись!!!инвентаризация вообще гиблое дело ни кто не знает от куда минусы просто так программа показывает (ни кто не разбирается) тренинги проходят в законный выходной день а не в рабочий!!! (За потраченный день не кто не платит)

# Аноним2015-03-19 20:07:45
Абсолютно с вами соглашусь, т.к я работаю в этой компании но только в г.Екатеринбург, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, это точное описание данное компании, все старадют от директора, нет ни одного человека который бы когда то высказался в пользу директора, Прохорова Анна Александровна, это директор, абсолютно неадекватный человек, способный прикрыть свое .... подставив при это весь филиал, даже в таких моментах когда дебиторская задолженность с годами, наверное десятилетием вышла еа такой уровень, что клиенты имели переходящую в несколько миллионов, но в один прекрасный момент московского рук-во по русски говорят вздручила ее она тут решила всех менеджеров оштрафовать, в том время когда все отгрузки шли только с ее разрешения, т.е для это якобы это было новостью, что на филиале такой % дебиторки, это еще не все, унижение человека это как сходить покушать или выпить стакан воды, приносит ей ОГРОМНОЕ удовольствие, гнобит всех каждый божий день, в данный период времени когда в стране кризис ей дает право это делать с еще большим желанием, девиз компании ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА, мало того человек абсолютно аморальный, она заставляет покупать подарки клиентам на свои деньги, зато подарки которые ПРЯМО адресованы лично сотруднику ЗАБИРАЕТ СЕБЕ, ну потом возможно их передаривает если они не по нраву. Так же очень большой минус в данной компании это черная зп, т.к ты не знаешь чего ждать в конце месяца тебя могут оштрафовать на ровном месте, а найти к чему придраться, поверьте, можно где угодно и у кого угодно, за последние несколько месяцев оштрафованы были все, при чем суммы колосальные от 1 тыс и более. А особенно сумма зависит от таких моментов когда нужно что то приобрести в офис или отпраздновать какой нибудь праздник, т.е последний праздник был 8 марта, так подарили 1 тыс руб, а забрали 3 тыс руб. КРУТО?! поэтому когда вы видите в объявлении сумму обещанной зп отнимайте сразу несколько тыс руб. Еще хочу добавить (НАКИПЕЛО поверьте это первая моя работа где творится беспредел) в этом году по счастливой воле судьбы у нас 4 декретницы и это в такой момент когда не надо никого сокращать, так она их донимает каждый божий день, ЖЕНЩИНА-МАТЬ двоих детей, доводит до слез, штрафует, грозится перевести на пол ставки (ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ) если не дай бог они на 1 день пойдут на больничный...........ВООБЩЕМ АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУБЮ КОМПАНИЮ И ЕСЛИ БЫ НЕ КРИЗИС ПОЛОВИНУ КОЛЛЕКТИВА УВОЛИЛИСЬ И ЭТО 200%