Отзыв о компании ARDOR
Добавлен: 17:56 13.03.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: http://www.ardor.pro

Описание деятельности:  Продажа крепкого алкоголя

Никнейм: Лера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ ТАКИХ!!!

Отработала всего пять смен и ушла!!! Потому что это полный капец! Руководитель, Татьяна бешеная истеричка! Только и делает, что запугивает своими штрафами и орет без повода. В коллективе полный негатив!!!

# Татьяна Михалкова2015-12-22 20:27:27
Здравствуйте, меня зовут Михалкова Татьяна, информация выше посвящена мне, и компании на которую я работаю. Ниже вы найдете ссылку на мою страничку ВКонтакте, телефон и электронную почту, так что можете связаться со мной и убедиться в том, что я это я )
У меня есть веские доказательства тому, что отзыв выше был написан человеком, который никогда у нас не работал. И соответственно является наглой ложью.

«Татьяна, руководитель, только и делает что орет и запугивает своими штрафами...»

1) Я не руководитель. И это знает любой человек, отработавший у нас хотя-бы один день. В мою компетенцию входят только консультации по повышению продаж. Следить за порядком, делать выговоры и тп. в мои обязанности не входит. И мы говорим об этом всем на стажировке. Похоже, человек, который писал выше отзыв, у нас даже не стажировался, а иначе он бы это знал.

2) Моя главная задача - мотивация девушек. Каждую неделю, когда наши модели выходят работать в клубы, я не сплю всю ночь, отвечая на звонки.
Официально - я консультирую девушек по вопросам продаж и помогаю повысить им заработок.
На деле, кроме рабочих моментов мы обсуждаем еще кучу вопросов. Все что их тревожит, проблемы в личной жизни, страхи, комплексы, все это влияет на эмоциональный настрой девушек, а заодно и на продажи.
Так что «орать» и бешено истерить это как минимум невыгодно для нашей компании.

Так что приходите на кастинг и убедитесь я очень отзывчивый и добрый человек. Девушки, которые у нас работают, подтвердят.
Да и зачем мне напрягать голос, когда у меня есть револьвер!?! Ладно, это шутка )

Моя страничка Вконтакте:

Мой e-mail: