Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 17:52 13.03.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Космонавт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Дома выгоднее сидеть, а дома, как известно - хорошо.

Средина Марта...Денег за Январь пока нет...
Дальше надо рассказывать? думаю - нет...
Народ утекает, и уже без надежд.

Вот узнали, что несколько человек из свежеуволившихся готовят дела в суд. Наверное, это и станет точкой.

# Николай2015-06-22 22:05:00
Компания сейчас движется вниз по горке, тормоза свистят, а колодкам писец! Все покинули Лёню-одессита. Ушли и мужики из продаж и женщины из управления. Нынче разброд и беспредел, а так и должно было быть. Какое напрочь развитие? Выжить бы. Нет смысла никакого работать в этом месте и с этим субъектом, ужас вас покроет сразу и мгновенно. Зарплата и Лёня несовместимые вещи. Всем желаю подыскать что-то получше.
# Униженный и оскорбленный2015-06-21 14:08:00
Компашка на удивление еще существует, про суды не слышно, зарплата по-прежнему НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!!! А ентот господинчик - Лион Линецкий - делает вид, что "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо". И никак не желает хоть как-то объясниться с коллективом. А ведь считает себя верующим человеком. Хорошенькая такая религия получается - наё...ть людей. К великому своему сожалению, не поверил я отзывам, точнее понадеялся, что ситуация как-то выправится: солидный офис, солидные клиенты, хорошие сотрудники. Но... Проработав три месяца и не получив ни копейки, уволился.
Будущим соискателям: не тратьте время и деньги даже на поездку на собеседование!
# Абрам Петрович Наипал2015-06-14 05:16:06
Шалом, бояре. Весело у вас.
Ну как, оклемалась уже компания? Нашла деньги? А если нет, то когда найдёт?
# Моше2015-05-08 12:54:25
Гамарджоба - Гиви, Доброго дня - Наблюдающий, Барев Цзес и Шалом - Всем остальным!!!! С праздником Великой Победы над фашистской Германией!!!! Наши отцы и мамы, деды и бабушки, все люди многонациональной страны победили Гитлера!!! Я призываю всех, не делить на национальности и осуждать по народности!!! Мы едины в идее и значит мы воротим горы. Берегите и уважайте себя и близких! И никто не посмеет Вас унизить и обмануть!!!!
# Шёл мимо2015-05-07 06:27:23
Чтобы там не было в телематических дебрях ,запомните главный принцип -во всем виноват Кулиненко! ))
# Гиви2015-05-06 16:34:01
гамарджоба!
Как с деньгами на фирме?
Про суды есть информация или скрывается?
# Айзик Зусман2015-04-14 23:26:19
Прекрасные мои друзья. Время нынче тяжелое, вакансии только козлов доить. НО я вас всех прошу, не верьте компании не устраивайтесь к Леону Линецкому, это человек с малюсенькой буквы! Я Сам лоханулся и попал к нему, да не долго я раскусывал сей гнилой орешек и нашел работу в другой стабильной организации. Вам всем советую искать, но не работать у него, он заведомо вас обманет на все деньги, которых вы так и не увидите!!!! Точно не увидите, сто процентов!!! Он и еврея и русского нагреет одинаково. Недочеловек не имеет народности, он ошибка Создателя. Так вот коллеги.
# Моше2015-04-14 18:58:13
А кто бы сомневался, что начальники получают свой кусок. Они же и приглашают и собеседуют очередных соискателей. Вы всех нынешних начальников озвучьте здесь по имени и фамилии. Пусть народ их знает, а на собеседовании плюнет им в лицо. Лион воспитал соратников они ему помогают грязное дело вершить. Удачи в судебных разбирательствах!
# Привет Из Диспетчерской2015-04-14 14:58:05
Организация имеет серьезные проблемы. Сотрудников руководство не считает за людей. Зарплату людям не дают месяцами, растягивая сроки, чтобы не быть привлеченными к уголовной ответственности. Несколько судебных исков готовятся, некоторые уже были поданы в суды. Некоторым сотрудникам оплатили белую зп и рассчитали, правда не в день их увольнения, а спустя 2 недели после дня расчета.
Чёрную ЗП платят, только если напугать Ген. дира Леона. Всем начальникам ВСЕ выплачивается ВОВРЕМЯ. Тем, ктот реально может слить инфу - при увольнении все выплатят.
# Моше2015-04-08 14:33:53
Песах уже прошел, а зп так и не выдали? Шо за дела? Может таки соизволят на Пасху покрыть долги? Шо, тоже нет? Ну тогда я считаю, что вопрос о работе в конторе закрыт. Илья, не в коем случае не приходите туда, там просто нахлабучивают. Меня обманули и вас не постесняются.
И кстати. При чем тут блудницы и Наблюдающий? Что за чушь? Ви шо, вчера были у дяди Фимы на именинах, а маринованные грибы были не свежие?
# Мордух2015-04-06 14:20:29
Кто же ты такой?....
# Наблюдающий2015-04-06 02:19:49
Жабон, ты опять соли обнюхался??? Бизнесмен кокаиновый!
# Илюха2015-04-05 21:54:08
Собираюсь устроиться туда. Зарплату до сих пор не платят?
# Мордух2015-04-05 19:44:49
Я так и не добрался до тебя, проклятый Наблюдающий.Так и не добрался....
Плачут слезами кровавыми блудницы Сарра и Ревекка, и ничто в мире их не утешит, ибо тебя с нами нет.
# Моше 2015-03-30 13:14:37
Наблюдающий доброго Вам дня! А шо ви думали, ну одни уволились, а другие наработав немалый опыт решили продолжить и таки получается. Дима и еще несколько ребят, стряхнув кучерявые волосы с одежды , таки выбрались из большой волосатой жоГIы и таки развиваются. Эти счастливчики не видят ежедневно дикого гендира, шо сидит под портретом многоуважаемого Стива Джобса.
# Наблюдающий2015-03-29 18:31:57
Я на привозе слышал, что бывший руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами взял на себя несколько заказчиков, людей с которыми работал и таки да... Организовал. Правда или нет, сам не проверял. Дмитрий, если так, ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАД!!! Успехов в бизнесе, постоянного развития, качественной работы! Пусть опыт, полученной в огромной волосатой жоппппе, Вам будет только в плюс!
# юрий2015-03-27 18:51:20
слышал, что бывшие сотрудники 3S организовали свою компанию и работают на b2b рынке. Кто ни будь может прокомментировать?
# Аноним2015-03-13 20:29:10
Мы все очень удивимся, если кто-то из бывших сотрудник (то есть из тех терпил, которые избаловали своим терпением своё начальство) действительно готовит какой-либо процесс.