Отзыв о компании СанТехУчет
Добавлен: 17:37 13.03.2015
Другие названия: ООО ГЦУ и ЭР

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Всем привет!
Ребята я не буду говорить, что кто то слабак и не умеет работать, кто то не достоин работы в этой компании, что нужно пахать и так далее. Я просто оставлю свой отзыв.
Начал работу я в 2013 простым маленьким оператором в огромном механизме компании. Хочу сказать, что отбор был жестокий, но справедливый. Менеджер по персоналу Дмитрий очень грамотный и компетентный специалист. Отбор проходил весело. Остались только положительные воспоминания. Затем началось обучение и сразу стало видно, что компания очень ответственно подходит к подготовке кадров и желает из каждого своего сотрудника сделать высококлассного специалиста. Нашим тренером была Анна замечательный и позитивный человек. Выйдя на стажировку, ты уже обладаешь всеми необходимыми знаниями, если не ловить мух и включаться в работу, то ты быстро начинаешь разбираться во всех тонкостях работы и растешь как специалист. Коллектив замечательный, дружный и позитивный. Компания постоянно обучает сотрудников, повышая их профессиональные навыки и дает возможности развиваться. Зарплата достойная!!! Никогда не задерживают З/П. В общем плюсов очень много. За время работы я познакомился с массой замечательных людей. Я думаю старожилы компании меня поддержат!

Минусов на самом деле мало так как компания реально классная

# Бодрый тролль2015-09-30 13:16:00
Все пропитано ложью от начала и до конца. На собеседовании старательно избегают ответа о штрафах. Когда пройдено обучение и сдан экзамен - начинается самое веселое. Нет, спасибо, на штрафы нет желания работать и разводить доверчивых стариков
# stil882015-03-27 02:47:56
Согласен с Константином на все 100%, аплодирую стоя!!!!
# Константин2015-03-25 11:51:56
Вы простите специалист в какой области ? Вы просто зомбированный неудачник по жизни, если бы не попали в эту компанию таких же неудачников то закончили бы свою поганую жизнь на мыльной веревке. А так сидите целый день на стуле с гарнитурой в ухе и чувствуете себя великим повелителем доверчивых старушек ! Любой порядочный мужик (слесарь, строитель например) за такую деятельность скрутил бы вам шею и сбросил бы вашу гнилую тушку с лестницы. И правильно бы сделал.
# Олег2015-03-21 21:17:02
Текущая зарплата оператора 48000 тысяч рублей? Это по курсу доллара на сегодня, не надо писать чушь!!!!
# stil882015-03-14 03:50:53
Да да очень охотно верим конечно, какие на фиг механизмы и движения? Как обуть доверчивых людей на бабки или что? Или как навязать ваши никому не нужные говно услуги? Так вы когда звоните не надо говорить людям, что только ваша компания работает по такому-то району, и только она может менять и поверять счетчики. Даже адрес свой настоящий боитесь по телефону назвать.