Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 17:00 13.03.2015
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: счастливая уволившаяся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

ужасное свинское поведение начальства, постоянные выворачивания из зп, эмоциональный прессинг

# Алефтина2015-03-16 03:15:45
Сотрудник, никогда в офисе я не сидела, и уже давненько покинула "снежку", и "не сижу в офисе" уже в другом месте. Зарплата 20000 - это конечно мало, а до тети из "бананымамы" мы получали "ой как хорошо", поэтому, после ее прихода, кто смог, тот поднял свои "нежирные" задницы и ушел туда, где и продолжает зарабатывать "не 20000". А здесь я потому, что очень интересно было наблюдать все эти годы, как, некогда любимая компания, меняется, судя по отзывам, спросить то уже не кого. Вот дожила, уже Годун хвалят как чудо-руководителя, а появились отзывы как раз на тему " пришла Годун - бедная снежка" . Не теряйте на отзывы эмоции! Ищите то место, которое не будет Вас унижать. Поверьте, работы в Москве много. А "снежку" жаль! Знали бы Вы, какая чудная это была работа 7 лет назад!
# Сотрудник2015-03-15 12:36:16
Вы Алефтина по ходу сидите в офисе? Как обычно они там получают з.п. хорошую. Как мы их называем дормаеды, которые просиживают свои задницы!!!! А вы поработайте по 12 ч. как работают продавцы, причем делая все, Я думаю вы знаете, как пашут продавцы в " снежке", вам не надо рассказывать. Вы считаете, что все хорошо- это когда получают бедные женщины, девушки по 20 т. в хорошем случае 25 т. Это по вашему все хорошо? Иди подними свою наверное жирную задницу и попаши, а потом гони ерунду, которую ты написала. Конечно " снежка " не разорится, на таких как мы, которые работают за копейки и терпят, кормят вас. Лохотрон в сети накручивают цены в 200 раз, из людей делают лохов. Писать в отдел по защите потребителя, каким образом вы наживаетесь. Ценники хотя бы старые отрывайте, где была цена ниже. И вам не стыдно врать?
# Алефтина2015-03-15 02:23:19
Ха-ха! Ребятки, если Годун - это нормальное руководство, то что же вы вообще видели в жизни хорошего? Пока эта тетя, слегка поработавшая "до" в "бананемаме" , уже давно почившей и, волею судеб, в "снежке" возросшая, домурыживала, то, что до нее умные люди создали, а люди были умные, поэтому и разваливалось долго, те самые умные люди вырастили большую новую сеть магазинов "кожи и меха". А разорение никого не ждет, если уж Годун не разорила, то снежке уже ничего не страшно! Ну, а коль ВЫ так умны, то нечего обижаться, от Годун много умных ноги уносило, так никто не пропал, все умом и поныне кормятся.
# Это не важно!2015-03-13 19:28:31
Я вас поддерживаю! Было в этой компании все замечательно, когда было другое руководство-это Годун! Пусть они там имели, но и продавцы не плакали, всем хватало! Да и директора были не такие злые, получали нормально. А теперь руководство опустило всю снежку, стало поголовное увольнение. Если ген. директор умный, то текучка ни к чему хорошему не приведет. Те продавцы, которые с опытом, продают много, у них свои уже клиенты, и что не мало важно они эту работу знают с закрытыми глазами. Новых нужно научить-это время, и не факт, что они станут хорошими продавцами. Молодые приходят все больше и больше бестолковых, им ничего не надо. Сейчас кризис и нужно держаться в этом бизнесе за сильных, а они этого не ценят. Их таким путем, каким идут они ждет разорение. Измените свое отношение к сотрудникам, начните их уважать, ценить лучших, кто приносит вам прибыль и будет в компании все хорошо. Удачи вам!