Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 16:31 13.03.2015
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Их нет

"Компания отвратительная. Отношение к сотрудникам просто ужасное. Руководитель отдела по работе с VIP клиентами, которая постоянно только орет и хамит. Всем на все наплевать, ты должен все понять и научиться всему за 1 день, а потом просто бросают и делай как хочешь свою работу, никто к тебе не подойдет. И Самое главное, спустя 1 месяц, никто не собирался оформлять зарплатную карту, на вопрос где моя заработная плата, руководитель сказала, что якобы у нее такой информации нет и я слишком много задаю вопросов, это не мое дело. После выяснилось что никакой карты они и не собирались заводить. При увольнении не доплатили прилично, т.к З/П у них серая, состоящая из каких то премий и они посчитали, что можно ее и вовсе не платить. Трудового договора на руки не дали, хотя при увольнении сказали, что якобы они его мне отдавали. Когда это было и кто его отдал и кому, это не известно.
Так что если Вы уж собрались начать работать в этой компании, мой вам совет обсуждайте сразу эти моменты. Прежде чем туда идти 100 раз подумайте, надо ли вам это."

# Аноним2015-07-16 17:41:00
Дэйнерис 08.06.15 15:09 поддержал(-а) отзыв +1

Рыба гниёт с головы, друзья... Последнее руководство - жулики, которые набивают свои карманы и намерено разваливают компанию. В филиалах сидят "брат на свате" - одни родственники, которые только числятся, а на работе даже не появляются. В филиале, например, числится 9 курьеров, а на самом деле их всего 6 человек... Но в Москве-то об этом не знают... - планы повышают, работой заваливают. И тянет на себе один "реальный" сотрудник работу за троих за сущие копейки.... Думайте, товарищ Рисин, куда и кому идут з/п несуществующих сотрудников? Контролируйте своих подчинённых, пусть даже, и директоров)))

ЗАБАВНО: товарищ Рисин не является Генеральным с сентября 2013 года, его уже в компании давно нет. Новое руководство - это Аликошвили и КО. Странно, что товарисч пишет отзыв как сотрудник, не зная, кто правит этим "балом"
# Дэйнерис2015-06-08 17:09:06
# София2015-04-28 11:43:58
А я бы не стала утверждать, что уволить стоит весь отдел. Стадное чувство не всем присуще. И руководители не шоколадки, чтобы всем нравится. А если Вы сидите на должностях специалиста и вместо того, чтобы учится у своих руководителей разводите весь этот понос и чернуху - Вам явно нужно полечить голову. Я много прочитала комментариев и все они пропитаны какой-то совершенно непонятной злобой. Добрее нужно быть, господа, добрее.
# анонимка2015-04-27 00:13:54
Да, коммерсант, давайте уволим разом весь отдел, чтоб последние вип клиенты разбежались) ничего умнее не придумали?
# Коммерсант2015-04-25 22:23:42
Нужно подключить службу безопасности и всех уволить по статье, все подписывали соглашение о неразглашении. Обычно если работа не нравится, человек находит новую работу
# Аноним2015-04-25 00:03:02
Вопрос первый - что значит "справедливо лишает всех премии и заставляет задерживаться"??? В чем же здесь справедливость-то? В отделе сидят нормальные специалисты, на которых она только и делает, что орет "уволю" и тому подобное.
Вопрос второй - почему отсюда удаляются комментарии?? Были удалены все комментарии с указанием фамилии "руководительницы"! И самое главное, был удален комментарий, в котором писалось, что они с Гервицем брат и сестра.
Очень неприятно, что оказывается за деньги айтишники этого сайта убирают правду...
# юля 2015-04-24 23:30:16
это коммерческий отдел, там все орут. вы еще не знаете как наташа из продаж унижает. ей до випов-клиентов далеко. она непрофесионал и лижет директорам, ее держат как овчарку на кроликов
# рома2015-04-24 23:26:31
вы ей завидуете, ее любят директоры
# анонимно2015-04-24 23:25:20
я работаю сейчас у марии степановой и могу сказать что она справедливо всех лишает премии, задерживает на работе, не разрешает в отпуск ходить. и она хороший руководитель отдела, ее любят вип клиенты и всегда ей присылают подарки.
# анна2015-04-24 23:21:44
про начальницу все правда! на нее писали жалобу все, но дела замяли!!! она нагружает работой и не может ничего обяснить, сама не разбирается вообще. ее никто не уважает. никто не знает зачем ее держат. и знаете за такую " работу" -крики и унижение, ей кампания платит 250 тысяч. у просто сотрудника зп 35
# Анон2015-04-17 01:06:29
Полностью соглас(ен,на) с автором. неадекват, полный. к сожалению нескончаемый. И не понятно, чего она Этим добивается. И не понятно, руководству действительно настолько плевать на все происходящее.работать было противно, поэтому пускай сами так работают.
# Аноним2015-04-16 15:37:00
С автором поста согласна на все 100% , вечно орущая .. По делу никогда ничего сказать не может , суть работы не понимает ...
Из за ее не адеквата , постоянная текучка кадров ..
# Справедливый2015-04-15 12:52:00
С отзывом согласна.Управлять коллективом постоянно крича на всех,унижая и угрожаю не возможно.Люди с отдела бегут,именно из-за руководителя вип-отдела, не видит закономерности,что меньше чем за год ее работы в отделе ушло порядка 10 человек,куда смотрит руководство,и чего пытаются добиться не понятно.
# Мистер Х2015-04-06 02:51:00
Про руководителя в точку! Полный неадекват...
# бывалому2015-03-18 18:00:09
Фикс.премия выплачивается в полном об'еме при условии отработки месяца. Если увольняешься в середине месяца или, например, 29-ого числа, то премия не выплачивается.
# Бывалый2015-03-17 19:50:01
В компании есть оклад (оклады совсем мизерные 20-30 тысяч на позицию менеджера), есть фиксированная премия в размере 50% от оклада, и могут быть дополнительные премии, которые зависят от какой-нибудь выработки, так вот дополнительную премию могут и не выплатить запросто, видели и не раз такое, но оклад и фиксированная премия выплачиваются точно.
# Не правда2015-03-16 02:01:35
Абсолютно со всех премий взимаются налоги. Так что ЗП не может быть серой априори.