Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 15:26 13.03.2015
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

легко устроиться, официальное оформление с белой з/п, работа в центре города.

работа не для слабонервных, абоненты реально выносят мозг, а ты в ответ само собой сказать ничего не можешь, вынужден без конца извиняться, и обещать скорейшего решения вопроса, при этом ты даже не представляешь кто и где этот вопрос решает. на обучении дают самую поверхностную информацию, которая конкретно к работе не имеет практически никакого отношения, такое ощущение что "учителя" хотят поскорее отвязаться от так называемых учеников, отправить их уже побыстрее работать. есть первое время наставник, но он конечно постоянно занят, так как у него у самого нескончаемый поток вызовов, а тут еще ты бестолковишься. можно конечно подойти к так называемому "ведущему специалисту", но отвечают они крайне неохотно, лишь бы отвязаться от тебя, вот так и болтаешься весь день, думаешь, что бы сказать абоненту, у которого например не работает интернет. текучка там очень большая, люди уходят, не выдерживают, набор идет круглогодично. это и не удивительно. в общем прежде чем пойти работать в контактный центр Ростелеком, подумайте!!!!!

# Татьяна2015-06-26 01:56:00
Наталья, все именно так и есть. О как все это знакомо.
# Чем дльше тем хуже2015-05-04 03:16:46
Нечего и думать. Пора это сборище техподдержки вообще разгонять. Лучше бы как раньше на местах людей посадили в своих областях. Они хоть при приеме заявок представляют где и что находится. А уж про интернет вообще молчу. Точно чтобы не сказать лишь бы сказать. А по текстам заявок монтерам можно анекдоты писать. И не абонент виноват, что как то не так сказал. А тех.... городит отсебятину. Сам за старых бабушек сколько раз заявки давал. Придет на следующий день с таким описанием, что и не узнаешь сразу, ты ли и звонил то.
# Мамука2015-03-17 19:24:00
А какой смысл за такую ЗП напрягаться ? Как говорил классик сатиры : - "Они делают вид что платят зарплату, а мы делаем вид что работаем"
# ни кто ничего не решает2015-03-13 15:51:50
Так и есть ни кто ни за что не отвечает. И правильно сказано, что иногда не известно как решить вопрос о технических я промолчу вообще не реально решить. И каждый друг на друга спихивает такое ощущение, что только ходят зарплату получают косят под дурака типа я ничего не знаю и отстаньте от меня.