Отзыв о компании Новые Возможности
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89681843041

Описание деятельности:  Лохотрон

Никнейм: Иван Гладченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Будьте осторожны, в связи со сложной ситуацией на рынке труда появилось множество компаний, которые за хорошую плату предлагают работу. Я не был у них на собеседовании, но с уверенностью могу заявить что это очередные мошенники.
Их объявление :
Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х
График работы: Сменный график
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Должностные обязанности:Доставка товара на автомобиле компании, экспедирование.Требования:Стаж безаварийной езды от 3-х лет.Гражданство РФ.Аккуратный внешний вид.Знание города.Водительские права категории B.Мы предлагаем:
Зарплата от 40 000 руб.График 5/2 2/2 с 9:30 до 18:00 и с 10 до 22
Зп 2000-2500р смена.Первый месяц ежедневные выплаты, после оформление по ТК РФ.Оплата мобильной связи.Сменный график
Разъездного характера .

Сладко -не правда ?

# Вадим2015-08-11 19:24:00
Сегодня был на собеседовании на Восстания, сказали что есть основной оклад 20 тыс.руб с него уходит 13% в фонд согласие на вопрос почему не в госсударственный замялась, плюс на руки 2000 за смену, попросил реквизиты компании у них не оказалось ( что за схема пока понять не могу, но явно лохотрон
# Гена2015-03-27 21:56:46
Был сегодня на пл.Восстания, офис мне очень не понравился, ужасно выглядит!!! Персонал подобран НЕ славянской внешности!
# Олег2015-03-18 18:59:37
Был у них на собеседовании на Востании, все слишком подозрительно, берут всех, сканируют документы все с паспортом и говорят потом надо будет подписать страховой договор, наверно в нем и подвох