Отзыв о компании лефортофские бани
Добавлен: 12:20 13.03.2015
Другие названия: Керамик

Эл. почта: info@banya-lefortovo.ru
Телефоны: 8 495-673-09-99 Антон

Описание деятельности:  услуги по парению, помывке клиентов, в сане, бане. Продажа керамики и её производство

Никнейм: Тим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Отзыв для сайта о работадателях Москвы. По вчерашнему, сначало общаешься с неким Антоном который уже переводит стрелки на собственника. Мордатый директор - он же хозяин Лефортовских бань, из бывших военных, мало того что сауна находится на 4 этаже старого- страшного из красного кирпича здания, так он ещё и изюминку - ноу-хау требовал подавай ему, чтобы привлечь клиентов за время нашего разговора было пусто, общался он по хамски видать бывшая военная служба ему к тому располагала, свои псевдо знания о парении и это ему не суть, а нужно чтобы Я ему преподнёс нечто такое чтобы к нему валили нескончаемым потоком клиенты. оплата работы парильщика у него заявлено 20-50 тыс.? Баньщиков у него итак хватает! Одно из направлений чем его контора занимается в этом названии читается "керамик" изготавливают фарфоровую посуду и керамические изделия. Вывод: ему нужен человек что принесёт несметный баарыш! -Будь он жнец - косец или на манде игрец!))) Чтобы плясал, пел в караоке, поваром был, администратором и так далее - шутом гороховым!)))
10:07:38