Отзыв о компании Промкомрезерв
Другие названия: Экосистемы
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  trushenko.blogspot.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Очистка питьевой воды, хозяйственно-бытовых стоков, промышленных стоков

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

нет. Не обнаружилось.

По состоянию на сегодняшний день задолженность по моей з/п (аж 1270 грн.) ООО "Промкомрезерв", в лице директора Трушенко Игоря Николаевича, не выплачивает. Сегодня в очередном телефонном разговоре его отец и по совместительству заместитель Т.Н.К. обещал расплатиться числа 20-го декабря, мол вот-вот должны поступить какие-то деньги. Надежды мало, но она умирает последней.... Сам же Трушенко Игорь Николаевич на телефонные звонки не отвечает.
Колоссальные задержки по зарплате. При устройстве не работу говорят, что все неплохо. А на деле выяснилось, что весной сократили массу людей (понятное дело, кризис), но задолжали им жалование за 3-4 месяца и по сей день кормят людей завтраками. Проработала там 2 недели. Когда сообщила директору, что ухожу т.к. не уверена в их платежеспособности, он уговаривал остаться обещая, что все будет хорошо. Не поверила. Зарплату за отработанные 14 дней пытаюсь выбить, пока безуспешно.