Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 11:10 13.03.2015
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет положительных!!! Лохотрон!

Была на собеседовании Островского 57б офисный центр 206 кб.на собеседоаании принимают всех 100% 4 дня учеба, 360 залог, ито потом не возвращают всем. Учат всякой фигни, книжки дают читать, диск смотреть домой. Про карьеру! Лохотроны! Обман! Не сразу говорят, что когда подписывать контрак нужно минимально на 6000 тыс. купить их товар, и 3500 на оформление. Мы же ищем работу и нам нужны деньги! Естественно нет денег... Это же офигеть 9500 надо чтобы подписать контракт и работать. Потеряла кучу времени и денег на транспорт. Не ведитесь! Лохотрон!

# Александр2015-04-01 20:41:57
на авито нашел обявление что нужен комликтовщик з.п.22000 позвонил приглосили на островского 57б в 206 кб. к хабибулину пришел обяснили что будут курсы и надо 450 руб. залог будут четыре урока сходил на первый полтора часа несли всякий бред после занятия дали двд. диск и две книжки и дали задания что надо составить 50 целей в жизни я все зделал пришел на второе занятие тут мне начили нести полнейший бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пришол домой набрал в иниернете и убидился что это лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!завтра пойду требовать деньги!!!!!!!!!!!!!!
# АНОНИМ2015-03-18 13:53:53
В Иркутске по моему несколько офисов этих " предпринимателей "говорящих обо всем кроме работы на которую приглашают...На вопрос где эти крупно-оптовые склады на которых надо работать ,был ответ - в Октябрьском районе - там только магазинчики. Это надо не знать город , а надо знать психологию человека , который ищет работу ...Новая пирамида в действии