Отзыв о компании SMARTFOX
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  baziscenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 238 95 94

Описание деятельности:  Посредничество. Бюро переводов, языковая школа, рекрутинговое и кадровое агенство,

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТУ

Стажировка в школе проходит месяц-БЕСПЛАТНО! где такое вообще есть? Директор Ольга - лживая личность,которая платит копейки и то их не всегда выплачивает,придумывая всякие глупые оправдания! Все преподаватели уходят и не хотят с ней работать! Найдите другие курсы.но в эту школу не приходите!!!

# Ирина2015-08-13 02:43:00
Наверное у Ольги настолько мало бизнеса, что ей хватает времени просматривать кемнтарии и ещё и грамматики бесплатно обучать:)
# Надежа2015-05-28 19:28:00
Ув. Алина, обратите внимание на ваше правописание в русском языке "чудестно" "нвкроется" "соорудка" "написаные" - это все с ошибками в вашем исполнении, филолог-переводчик, удачи вам, учите русский для начала)))
# Надежда 2015-05-28 19:20:07
Это не Ирина а Алина, все ясно, вы же прошли стажировку по переводом на "хорошо" были ошибки сами знаете, в чем тогда у вас проблемы? ожидайте переводы дистанционно и не тратьте время на пустоту))) договорились? удачи)
# Ирина 2015-05-15 02:13:56
Естественно нету такого соорудка, мне хватило 2 недели разобраться что к чему! Я лично праздновать буду когда эта шарашкина контора нвкроется медным тазам. Разводиловка!
# Полина админ сайта2015-05-15 01:36:27
Ирины, такого сотрудника в школе нет, поэтому отзыв не правдивый!
# Ирина 2015-05-02 02:33:51
Как умиляет читать комментарии написаны Ольгой, как все сказочно и чудестно в стране Smartfox. На самом деле Ольга и её "школа" гнилое место, деньги там зарабатывает только сама Ольга.
# лидия федоровна2015-04-28 02:15:56
подтверждаю, что все хорошо...если сам планируешь занятия и ведешь учет, а не спихиваешь вину на ближнего...как это происходит у неудачников....то ведомость у них пропала, то мел не пишет, а прийти на урок заранее не пробовали, подготовиться и класс проветрить и учеников встретить? что посеешь, то пожнешь...
# Даша2015-04-17 03:00:58
Я тоже плохого не замечала...зп по договоренности. в своих группах слежу за дисциплиной. преподаю анг. фр. яз. прихожу на занятия заранее и провожу уроки качественно. может поэтому все у меня с этой школой хорошо? мой отзыв можете проверить позвонив в школу!
# инна александровна 2015-04-07 00:51:20
всегда оплата после 10 числа. получаю. плохого не замечала. а вообще если вам не нравится у вас ведь есть другие варианты.или вас там тоже не устраивает.так можно всю жизнь проболтаться и все вокруг плохие будут.задумайтесь....вашему отзову не верю говорю вам по своему опыту 3х лет работы в школе.а это прилично.
# Елена2015-03-29 17:41:14
выплаты во время, если работа выполнена не качественно, то штраф возможен, или опоздание, лучше самому не подводить, это понятно, а в остальном все положительно, работаю с октября 2012. Минус это невоспитанные клиенты, таких у всех компаний полно!
# Женя Приходько2015-03-26 04:40:45
вранье полное....как вам не стыдно барышня