Отзыв о компании альстэр паркет
Добавлен: 01:55 13.03.2015
Другие названия: альстер паркет промстройметалл альберо дизайн
Сайт:  alster-parket.ru
Эл. почта: info@alster-parket.ru
Телефоны: 89852202780

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля штучный паркет паркетная доска услуги укладка

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Хозяин бизнеса человек хороший только пиздабол и слабохарактерный

На собеседовании были оговорены условия. Работа по наработанной базе предыдущего менеджера, который работал последние несколько лет, по мере нарабатывать новых клиентов. Оплата оклад 30 000 и 2 % от общей суммы продажи. Главный показался солидным человеком, предыдущий сотрудник проработал несколько лет, для "переваривания" предложения сказал, что ответ дам завтра. Взевесил все решил приступить к работе. Как всегда все сюрпризы появляются в ходе самой работы. Первое - предыдущий менеджер свою базу нихера не оставил ни номеров телефонов, ни расслыку с электронной почты (кроме адреса и оооочень скромной перепиской для нескольких лет работы) Второе остатки на складе не инвентаризировались несколько лет работа происходила по памяти либо по созвону с кладощиком. Третье склад на ответсвенном хранении у ООО КСМ в подвале жилого дома сам пиздец в то, что на все твои звонки ей (кладовщику) она большую часть времени отсутсвует либо тухло отмазывается что занята, звонить на стационар никто не берет, а на мобильный связи в подвале нет т.е. торгуйте по памяти. Четвертое как человек новый большую часть вопросов решаешь через руководство которое в силу своей занятости не соизволило разяснить подробности, а также по привычки отсутсвия менеджера организационую часть как на себя взял так отдвать ее не собирался начиная от всех отгрузках товара заканчивая всеми приходами т.е. все движения ты не знаешь руководитель тебе ничего не говорит а кладовщик на тебя забивает т.е. веди базу, которая и так похейрена была до невозможного, как хочешь. На все мои албанские вопросы (кладовщик на меня забивает а так вообще должна отгружать по накладно которую я в базе завожу а потом ей отправляю) один ответ я должен наладить с ней отношения. Мне что ебать ее или цветы дарить что ли может проще подсчитать остатки и дать указание что не отгружает пока я накладную не сделаю, на что получил положительный ответ через полтора месяца, а до этого был с главным разговор о кладовщике и он ее оправдывал, что типа она реально занята она зарабатывает с с других организаций за комплектование заказов и чтобы она не воровала он ей доплачивает отдельно. Когда попал на склад вот тогда я реально охуел от маштабов катастрофы весь паркет напихан так что не только прохо
дов нет к поддонам так они и сваляны как будто его выгружали самосвалом начал разгребать и охуевал по мере проникновения в эту жопу (для сравнения там хранится аналогичный товар другой компаноии в объеме где-то 60-70% от моего так со слов кладовщика там ревизию делали два мужика в течении МЕСЯЦА) оценив маштабы я предъявил свои требования чтобы выплатил пр, я а так как в основном работал я по горячей базе то личных продаж было реально мало к тому же я восстанавливал базу обновлял рассылку которая давала результат вел сайт размещал на яндекс маркет и распространял образцы новой паркетной доски. Короче как дело до денег начинаются сказки. Контора пиздеж и бардак