Отзыв о компании ООО Дженерал-Стар
Добавлен: 01:41 13.03.2015
Сайт:  thermostar.ru
Эл. почта: russia@thermostar.su
Телефоны: 89262232690

Описание деятельности:  Пришёл на собеседование! Вначале заполнил анкету, пока заполнял шло туда на собеседование куча народу. Я подумал неужели в нормальную компанию идут табуном при чём контингент вооще мне показался какой-то уличный! Шел я туда на вакансию водитель-курьер! Пришло мое время меня позвал некий Виталий мило улыбнувшись, спросил Алексей я да, он проходите! Мило провеёл собеседование наобещал что лучшие у нас зарабатывают по 100000 р. Надо ходить по заявкам с квартир и демострировать клиенту некую аппаратуру по химчистке верхней одежды а также обслуживание и прямая продажа! Сказал с продажи 10000 положенных. Не знаю совать кто нить подскажет что делать работа срочно нужна не до перебора денег вооще нет 1000 осталась в кармане, верите! Кто работал подскажите развод или как???

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Пока не могу ничего сказать!!!

Пришёл на собеседование! Вначале заполнил анкету, пока заполнял шло туда на собеседование куча народу. Я подумал неужели в нормальную компанию идут табуном при чём контингент вооще мне показался какой-то уличный! Шел я туда на вакансию водитель-курьер! Пришло мое время меня позвал некий Виталий мило улыбнувшись, спросил Алексей я да, он проходите! Мило провеёл собеседование наобещал что лучшие у нас зарабатывают по 100000 р. Надо ходить по заявкам с квартир и демострировать клиенту некую аппаратуру по химчистке верхней одежды а также обслуживание и прямая продажа! Сказал с продажи 10000 положенных. Не знаю совать кто нить подскажет что делать работа срочно нужна не до перебора денег вооще нет 1000 осталась в кармане, верите! Кто работа подскажите развод и как???

# Володя2015-09-26 21:39:00
Я работал в этой компании и ничего плохого не могу сказать о компании. Замечательный коллектив. Ну а техника очень замечательная хотя есть аналоги и подешевле.Ну и самое главное за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату.Работа не из лёгких но извените вы же не в Газпром пришли)))
# Владимир2015-03-27 12:54:17
Ребята, компания хорошая. Реально дает возможность зарабатывать! Не путайте должность "Менеджер по продажам" и "Продавец-консультант". Если вы привыкли сидеть в роли продавца в магазине и получать оклад, то это не для Вас! Если ты реально работаешь и вкладываешься, то будешь зарабатывать немаленькие деньги, а так же добьешься карьерного роста. Работа не для нытиков и слабаков.
Я работал в этой компании 8 месяцев, зарабатывал хорошие деньги, стал старшим менеджером. Ушел из компании, потому что пришлось уехать в родной город. Но если вернусь в Москву, то знаю, куда пойду.
# Анастасия2015-03-21 16:43:37
Иван,отвечаю на ваш вопрос-кампания эта занимается не пойми чем,впуливают какую то штуку всем подряд,подписывают сотрудником на обман,но по квартирам ходят,то по клиентам с пылисосами кирби.судя по всему одного поля ягоды))))судя по тем кто там работает лохотрон тот еще
# аноним2015-03-18 19:37:55
сегодня пригласили на собеседование. стоит идти или нет??