Отзыв о компании Салон красоты Роял Бьюти
Добавлен: 00:03 13.03.2015
Сайт:  royalbeauty.ru

Описание деятельности:  Уход за телом, волосами. Маникюр, педикюр, стрижки

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

1. Расположение салона рядом со станцией метро.
2. Спокойная обстановка внутри салона, красивый интерьер

Уважаемые коллеги юристы и другие соискатели работы!!!Делюсь с Вами моим собеседованием. В моей жизни самый короткий отпуск составлял 3 дня, а потом меня отозвали на работу, но данное собеседование это просто что-то-оно составило 30 секунд!!!!!!Когда Вы приходите на собеседование, на первом этаже Вы просто попадаете в сказку- тихая музыка, прекрасная атмосфера, вежливые девочки говорят куда необходимо пройти. Вы поднимаетесь на второй этаж и видите небольшой закоулок, где возле станы находится стол со стопкой анкет. Количество соискателей на работу составляет около 10 человек. Все заполняют стандартную анкету. Менеджер по подбору персонала проводит собеседование на "УРА"- 30 секунд и соискатель выходит из кабинета!!!Моя вакансия , по которой меня пригласили, была "Юрист". Была очень удивлена, что коллег на данную должность, пригласили еще трех.Но больше всего была удивлена анкете, где меня просили заполнить данные моего паспорта!!!!При этом в анкете не было оговорки, что Салон Красоты руководствуется Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".Запомните раз и навсегда, ни где и ни при каких обстоятельствах не пишите свои паспортные данные, где нет оговорки на ФЗ № 152. Любой грамотный работодатель всегда руководствуется в своей работе и деятельности данным законом!Так же, в вакансии, на которую меня пригласили, была указана з/п 60 тысяч. Но когда я уточнила у менеджера Анны про з/п , она была ОЧЕНЬ сильно удивлена и сказала, что это неверная информация. З/п составляет 40 тыс. Премии возможны, но по согласованию с руководителем. После дополнительных моих вопросов о данной должности, по состоянию и выражению лица менеджера было видно, что мои вопросы стали ее "напрягать". Но самое важное, когда будут смотреть( если так можно назвать) Вашу анкету, обратите внимание, на какой доле секунды менеджер откроет стол( где будет находиться весомая стопка подобных анкет) и Ваша анкета исчезнет в стопке анкет)))При заполнении анкеты я поинтересовалась у молодых девочек, которые тоже были соискателями работы, интересовались ли они отзывами о Салоне Красоты? Они были очень удивлены, что собеседование происходит так быстро. Возможно кто-то из них тоже оставит отзыв о прошедшем собеседование. Так, что уважаемые коллеги и соискатели работы, если Вам дорого ваше время, не теряйте его в пустую. За эти "30 секунд собеседования" можно сделать более важное в Вашей жизни- позвонить родителям, встретить "свою половинку" или просто оказаться в нужном месте и в нужное время!!!!Желаю всем удачи!!!

# Наталья2015-10-20 02:00:00
ВОТ ЕСЛИ Б Я НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ И ПОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ!!! ТО НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ КАК ЛОХОПЕДУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!! О ЧЕМ НАПИСАЛА В СЛЕДУЮЩЕМ ОТЗЫВЕ!!! ...а анкету даже не читая и не делая никаких пометок, все таже Аннушка отправила в стол....оооо!!! а я там свои паспортные данные оставила!!! Ведь чувствовала, что ЛОХОТРОН!!! но уж больно вежливый и учтивый голос Азаровой Евгении ( на сайте Работа для вас, ее тел заканчивается на 23-97, а городской телефон- на 99-88) по телефону подкупил! Милые девушки не тратьте свое время!!!!! Будьте бдительны! но порой проездив на кучу собеседований-.. а тут тебя зазывают, предлагают даже обучиться бесплатно( хочется верить в чудо). Бесплатно - только в мышеловке, сама знаю и попалась)))..тоже верю в чудо))
# них2015-05-22 19:27:51
спрашиваю у них сайт какой у вас -она переспросила как будто я спросила "где находится нафилет" и говорит у НАС ЕЩЕ НЕТ САЙТА -я сказала значит у вас лохотрон. Девчонки не тратьте время.9645752868