Отзыв о компании Бизнес Профи
Добавлен: 23:44 12.03.2015
Другие названия: Элит Инфо

Регионы работы: Череповец

Описание деятельности:  Оптовая торговля продукцией фирмы Tiens (Тянь-Ши), основной продукт - биологически активные добавки.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Случайно наткнулся на этот сайт. Сам занимаюсь традиционным бизнесом, продажа авто. Решил найти сотрудника, наткнулся. Только понять не могу причём тут компания Тиенс и Элит Инфо.

Причём тут лохотрон, пирамида, отключайте телефон. Тиенс абсолютно легальная сетевая компания, такая же как Орифлейм, LR и т.д. Компания 20 лет работает, не странно для лохотрона?

У меня не один знакомый кто преуспевает в этом виде бизнеса и не плохо зарабатывает. Много кто пользуется продуктами разных сетевых компаний.

Просто не каждому подходит, да и не каждый хочет бизнес вести. Кому-то просто работа нужна. Но говорить сегодня в 21 веке что сетевой лохотрон, это невежество и безграмотность. А если ты не разбирался, а просто серешь в коментах, это вообще труба. Всем успехов.

подходит не всем

# Юлия2015-05-06 16:59:40
и еще через 20 лет будет не мало доверчивых людей. Но одно дело, когда тот же Орифлейм сообщает в объявлении о наборе персонала, что нужно продавать косметику. А другое дело - когда приглашают на должность бухгалтера, а по сути оказывается, что нужно будет впаривать чудо-чай и при этом врать другим людям, что нужны в организацию бухгалтер/менеджер/юрист и тд.