Отзыв о компании Клиника ВТМ
Эл. почта: admin@klinika-vtm.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(495)565-48-08

Описание деятельности:  Медицинская клиника

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив врачей, но несколько амебные, не хотят отстаивать свои интересы

1. Плохие условия работы: невентиллируемые кабинеты на ул.Митрофанова, постоянный запах то из туалета, то из канализации, то жрачки. На стенах в кабинетах главный врач - приезжая тетя с тотальным отсутствием вкуса - запрещает вешать плакаты и как-то обживать клинику. Выглядят помещения как только что переехавшая организация, или уже сматывающаяся за долги.
2. Самый главный минус - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ и совершенно хамское отношение руководства. Выдают маленькими частями, как собакам по кусочкам для дрессировки кидают. ФУ!
3. Людей, которые пытаются сделать что-то полезное для клиники и пациентов, буквально бьют по рукам. Руководитель и главный врач не любят людей умных и инициативных, предпочитая продвигать вперед пустых и тупых сотрудников.
4. Реклама дается бездарно, на коленке и совершенно не способствует притоку пациентов. Поэтому надеяться на постоянный поток и хороший заработок бессмысленно.

ИТОГ: эта компания - пародия на многопрофильную клинику, ни лечиться, ни работать так не пожелаю никому.

# Рената2015-09-29 17:58:00
Одним из ген детекторов клиники является Копчак Владимир Мирославович. Зарплату выдаёт из кассы. Никаких расчетных листов,карт для за и т.д. даёт список с фамилий из присутствующих в начале каждого дня. Если денег в кассе хватит,получишь,Если нужная большая сумма на квартиру ,кредит и т.д.можно не надеяться. Никакой надежды на данного работодателя. Зп выдают маленькими суммами 2000,если повезёт 5000. Задержка на 3 месяца.если уволишься можно пол года выклянчивать. На звонки не отвечает. Ужасное отношение,очень удивляется когда люди повальное увлльняются. Обижается,говоря: вы меня все бросаите. Как вы ко мне так и я к вам. Как будто мы с ним дружбу другим. Не в коем случае не приходите сюда работать.
# Евгений2015-03-12 22:28:50
Совершенно согласен!!!
Пришел туда как пациент, потом немного поработал.И впечатление осталось ужасное.